Chi sarà l'arbitro più amato della sezione di Bologna? GUARDA LA CLASSIFICA
Se tifi per Fatih Saygin clicca su "Mi piace"!

Fatih Saygin di Bologna

Vuoi avere la tua foto pubblicata? Inviala, indicando anche la tua sezione di appartenenza, a forum@arbitri.com nel formato cognome-nome.jpg.

DESIGNAZIONI PER Fatih Saygin

DATARUOLOCATEGORIAPARTITA ARBITRO ASSISTENTE 1 ASSISTENTE 2
26/09/2021A.A.1ECCELLENZA MODENESE CALCIO - NIBBIANO E VALTIDONE Testoni Davide Pascale Mariano
04/10/2020A.A.2COPPA ITALIA DILETTANTI ROLO A.S.D. - CAMPAGNOLA Roli Giovanni Concettini Alessandro
27/09/2020A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI CASTENASO CALCIO - VADESE SOLE LUNA Mantelli Alessandro Selleri Nicolo'
16/02/2020A.A.1PROMOZIONE FARO COOP S.D. - CASTNES 2020 Ferrerio Alessandro Gabriele Corazza Andrea
09/02/2020A.A.2ECCELLENZA TROPICAL CORIANO - CLASSE Criscuolo Michele Hounga Judicael
12/01/2020A.A.1ECCELLENZA FELINO G.S. - CASTELVETRO CALCIO S.R.L. Moretti Lorenzo Poli Denis
17/11/2019A.A.2PROMOZIONE VEZZANO - POLINAGO Cherni Melek Vigliotta Davide
13/11/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI CALCIO COTIGNOLA - MASSA LOMBARDA Xhafa Durim Lanfredi Sofia Francesco
05/10/2019A.A.2PROMOZIONE LIBERTAS CASTEL S.PIETRO - MESOLA Ottolini Simone Spatrisano Diego
29/09/2019A.A.2ECCELLENZA CITTADELLA VIS S.PAOLO - PICCARDO TRAVERSETOLO ASD Calzone Davide Capritta Dario
15/09/2019A.A.1PROMOZIONE GAMBETTOLA - S. ERMETE 1970 Tabaku Ergest Linoci Davide
11/09/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI VIGNOLESE 1907 - CASTELLARANO Andreoli Gianluca Crispolti Giacomo
08/09/2019A.A.1PROMOZIONE SOLIERESE - BAISO SECCHIA Zampini Stefano Arena Mattia
05/05/2019A.A.1PROMOZIONE BAISO SECCHIA - FABBRICO Lungu Adrian Dimitrie Corazza Andrea
28/04/2019A.A.2PROMOZIONE MONTECCHIO A.S.D. - CASTELLANA FONTANA Palma Lorenzo Alzapiedi Christian
14/04/2019A.A.1ECCELLENZA CORREGGESE CALCIO 1948 ARL - FELINO G.S. Vegezzi Luca Tumedei Marika
07/04/2019A.A.2PROMOZIONE RIESE - SCANDIANESE CALCIO A.S.D. Donno Stefano Garelli Nicolas
31/03/2019A.A.2PROMOZIONE PONTENURESE - BIBBIANO SAN POLO Barbolini Giuliano Scrima Alessandro
24/03/2019A.A.1PROMOZIONE CERVIA 1920 - FRATTA TERME Calderoni Fabrizio Milana Emanuele

Per vedere tutte le designazioni accedi o iscriviti



Arbitri della sezione di Bologna
Lista delle sezioni