Chi sarà l'arbitro più amato della sezione di Parma? GUARDA LA CLASSIFICA
Se tifi per Jonas Blondon Nkenkeu Teulem clicca su "Mi piace"!

Jonas Blondon Nkenkeu Teulem di Parma

Vuoi avere la tua foto pubblicata? Inviala, indicando anche la tua sezione di appartenenza, a forum@arbitri.com nel formato cognome-nome.jpg.

DESIGNAZIONI PER Jonas Blondon Nkenkeu Teulem

DATARUOLOCATEGORIAPARTITA ARBITRO ASSISTENTE 1 ASSISTENTE 2
04/10/2020A.A.2COPPA ITALIA DILETTANTI AGAZZANESE - NIBBIANO E VALTIDONE Signaroldi Nicola Alzapiedi Christian
27/09/2020A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI CAMPAGNOLA - ROLO A.S.D. Gianni' Giovanni Nasi Marco
23/02/2020A.A.2PROMOZIONE SCANDIANESE CASALGRANDESE - MODENESE CALCIO Zoppi Andrea Scrima Alessandro
16/02/2020A.A.1ECCELLENZA ARCETANA - SAN FELICE A.S.D. Calzone Davide Ramazzotti Marco
09/02/2020A.A.1PROMOZIONE BAISO SECCHIA - CASTELLARANO Galletti Giovanni Ziveri Giovanni
12/01/2020A.A.2ECCELLENZA SANPAIMOLA - CALCIO DEL DUCA RIBELLE Piraccini Giorgio Granata Luca
17/11/2019A.A.2PROMOZIONE BASILICASTELLO - GOTICO GARIBALDINA Ghidoni Jessica Bombonato Paolo
13/11/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI MODENESE CALCIO - CASTELLARANO Zampini Stefano Piro Manuel
06/10/2019A.A.2PROMOZIONE FABBRICO - MODENESE CALCIO Farsi Michele Santise Federico
29/09/2019A.A.2PROMOZIONE RIESE - LUZZARA CALCIO Orlando Stefano Latifi Flavio
22/09/2019A.A.1PROMOZIONE VEZZANO - CAMPAGNOLA De Robertis Marco De Gaetano Alessandro
15/09/2019A.A.2ECCELLENZA NIBBIANO E VALTIDONE - VIRTUS CASTELFRANCO CALCIO Palma Lorenzo Ritorto Vincenzo Maria
11/09/2019A.A.2COPPA ITALIA DILETTANTI PONTENURESE - CASTELLANA FONTANA Rugi Alberto Russo Roberta
08/09/2019A.A.1PROMOZIONE PALLAVICINO - GOTICO GARIBALDINA Ottolini Simone Bazzi Marco
01/09/2019A.A.1PROMOZIONE ALSENESE - MONTECCHIO A.S.D. Lottici Lorenzo Pali Gliton
28/08/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI VEZZANO - BAISO SECCHIA Rugi Alberto Scognamiglio Roberto
25/08/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI CAMPAGNOLA - FABBRICO Manassero Tommaso Bernardo Gianluca
05/05/2019A.A.1PROMOZIONE FALKGALILEO - SAN FELICE A.S.D. Giannini Sanguettoli Fausto De Gaetano Alessandro
28/04/2019A.A.1ECCELLENZA NIBBIANO E VALTIDONE - CASTELVETRO CALCIO S.R.L. Rizzo Davide Rigonat Luca

Per vedere tutte le designazioni accedi o iscriviti



Arbitri della sezione di Parma
Lista delle sezioni
cron