POULE SCUDETTO - 2^ GIORNATA
CUNEO - MONZA (sabato 20/05 - ore 15:00)
Mario SAIA (Palermo)
Enrico GALLORINI (Prato) - Andrea BALDINI (Pistoia)
GAVORRANO - FERMANA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Fabio CASSELLA (Bra)
Francesco CORTESE (Palermo) - Fabio ALEMANI (Legnano)
SICULA LEONZIO - ARZACHENA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Alessio CLERICO (Torino)
Francesco PERRELLI (Isernia) - Luca VALLETTA (Napoli)
PLAY-OFF - FINALI
GIRONE A
VARESE - GOZZANO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Daniele PERENZONI (Rovereto)
Andrea NIEDDA (Ozieri) - Maicol FERRARI (Rovereto)
GIRONE B
CILIVERGHE MAZZANO - VIRTUS BERGAMO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Giacomo VIMERCATI (Cosenza)
Luca DICOSTA (Novara) - Roberto TERENZIO (Cosenza)
GIRONE C
UNION TRIESTINA - VIRTUS VECOMP VERONA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Michele RUGGIERO (Roma 1)
Antonio Marco VITALE (Ancona) - Francesco VALENTE (Roma 2)
GIRONE D
IMOLESE - DELTA ROVIGO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Michele GIORDANO (Novara)
Isidoro GRASSO (Palermo) - Martina BOVINI (Ragusa)
GIRONE E
MASSESE - SAVONA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Davide MORICONI (Roma 2)
Fabrizio GIORGI (Legnano) - Ivano AGOSTINO (Sesto San GIovanni)
GIRONE F
VIS PESARO - OLIMPIA AGNONESE (domenica 21/05 - ore 16:00)
Valentina FINZI (Foligno)
Stefano RONDINO (PIacenza) - Francesco COPPOLA (Caserta)
GIRONE G
RIETI - L'AQUILA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Matteo GUALTIERI (Asti)
Claudio MILIA (Novara) - Donato SIMEONE (Lomellina)
GIRONE H
TRASTEVERE - NOCERINA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Marco ROSSETTI (Ancona)
Stefano LENZA (Firenze) - Francesco SANTI (Prato)
GIRONE I
RENDE - CAVESE (domenica 21/05 - ore 16:00)
Nicola DONDA (Cormons)
Massimo SALVALAGLIO (Legnano) - RIccardo VITALI (Brescia)
PLAY-OUT - GARA UNICA
GIRONE A
BUSTESE - LEGNANO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Marco ACANFORA (Castellammare di Stabia)
Daniele COGOZZO (Chiavari) - Maurizio FERRARI (Imperia)
VARESINA - VERBANIA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Federico LONGO (Paola)
Pierluigi DE CHIRICO (Barletta) - Mauro DELL'OLIO (Molfetta)
GIRONE B
OLGINATESE - LECCO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Valerio MARANESI (Ciampino)
Alessandro LA VENEZIANA (Viareggio) - Elia ZINGONI (Pontedera)
SCANZOROSCIATE - LEVICO TERME (domenica 21/05 - ore 16:00)
Gabriele CASCELLA (Bari)
Lorenzo POMA (Trapani) - Roberto FRAGGETTA (Catania)
GIRONE C
CALVI NOALE - VIGASIO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Ermanno FELICIANI (Teramo)
Antonio ALESSI (Teramo) - Francesco CIANCAGLINI (Vasto)
TAMAI - CORDENONS (domenica 21/05 - ore 16:00)
Paolo BITONTI (Bologna)
Ernesto CRISTIANO (Cesena) - Omar SCHIAVON (Castelfranco Veneto)
GIRONE D
ADRIESE - RIBELLE (domenica 21/05 - ore 16:00)
Federico FONTANI (Siena)
Pasquale VARRA' (Siena) - Lorenzo COLASANTI (Grosseto)
COLLIGIANA - SANGIOVANNESE (domenica 21/05 - ore 16:00)
Francesco COSSO (Reggio Calabria)
Francesco D'APICE (Castellammare di Stabia) - Giuseppe PELLINO (Frattamaggiore)
GIRONE E
FEZZANESE - VIAREGGIO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Daniele RUTELLA (Enna)
Marco CARRELLI (Campobasso) - Moreno DE AMBROSIS (Busto Arsizio)
JOLLY E MONTEMURLO - GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Giampiero MIELE (Nola)
Antonio SANTAMARINA (Napoli) - Antonio TURIELLO (Napoli)
GIRONE F
ALFONSINE - CASTELFIDARDO (domenica 21/05 - ore 16:00)
Alessandro MANINETTI (Lovere)
Mattia SEGAT (Pordenone) - Denis ROMAN FULIN (Maniago)
GIRONE G
SAN TEODORO - MURAVERA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Marco RICCI (Firenze)
Claudio BARONE (Roma 1) - Francesco RIZZOTTO (Roma 2)
GIRONE H
VULTUR - MADREPIETRA DAUNIA (domenica 21/05 - ore 16:00)
Francesco LUCIANI (Roma 1)
Mauro MASIA (Sassari) - Riccardo PAZZONA (Cagliari)
GIRONE I
ROCCELLA - SARNESE (domenica 21/05 - ore 16:00)
Matteo MARCENARO (Genova)
Mirco CARPI MELCHIORRE (Orvieto) - Vitalie BERESTEAN (Verona)