Gare dal 9 all'11 febraio 2019:
GIRONE A
Pontedera vs Arezzo: Andrea Colombo di Como (Lattanzi-Vettorel)
Piacenza vs Albissola: Mario Cascone di Nocera Inferiore (Valletta-Zaninetti)
Juventus U23 vs Arzachena: Stefano Lorenzin di Castelfranco Veneto (Santi-Catucci)
Lucchese vs Gozzano: Valerio Maranesi di Ciampino (Tinello-Ferrari)
Novara vs Carrarese: Matteo Marcenaro di Genova (Trinchieri-Pacifico)
Olbia vs Cuneo: Federico Fontani di Siena (Colasantai-Pragliola)
Pisa vs Pistoiese: Riccardo Annaloro di Collegno (Yoshikawa-Rinaldi)
Pro Vercelli vs Pro Patria: Francesco Meraviglia di Pistoia (Garzelli-Buonocore)
Robur Siena vs Alessandria: Luigi Carella di Bari (Cavallina-Pappalardo)
GIRONE B
Gubbio vs Imolese: Mattia Pascarella di Nocera Inferiore (D'Apice-De Angelis)
Vicenza vs Pordenone: Mario Vigile di Cosenza (Massara-Terenzio)
Samb vs Ravenna: Luca Zufferli di Udine (Salama-Fontemurato)
Teramo vs Rimini: Marco Monaldi di Macerata (De Chirico-Camilli)
Ternana vs Virtusvecomp Verona: Alessandro Meleleo di Casarano (Saccenti-Cubicciotti)
Vis Pesaro vs Renate: Nicola Donda di Cormons (Polo-Grillo-Sartori)
Sudtirol vs Fermana: Alessio Clerico di Torino (Dicosta-Martinelli)
Feralpisalò vs AlbinoLeffe: Claudio Petrella di Viterbo (Berti-Rondino)
Giana Erminio vs Fano: Giuseppe Repace di Perugia (Pappagallo-Dibenedetto)
Triestina vs Monza: Matteo Gariglio di Pinerolo (Massimino-Gualtieri)
GIRONE C
Catania vs Casertana: Marco D'Ascanio di Ancona (Montanari-Teodori)
Catanzaro vs Paganese: Matteo Gualtieri di Asti (Amantea-Stringini)
Cavese vs Vibonese: Michele Giordano di Novara (Belsanti-Centrone)
Monopoli vs Viterbese: Paride De Angeli di Abbiategrasso (Gentileschi-Carpi)
Potenza vs Rende: Alberto Santoro di Messina (Gregorio-Pellino)
Rieti vs Sicula Leonzio: Marco Rossetti di Ancona (Ciancaglini-Di Monte)
Bisceglie vs Trapani: Nicolò Cipriani di Empoli (Severino-Perrotti)
Virtus Francavilla vs Matera: Sajmir Kumara di Verona (Fraggetta-Bahri)
Siracusa vs Reggina: Daniele Paterna di Teramo (Miniutti-Torresan)