GIRONE A
ALESSANDRIA – OLBIA
Enrico Maggio - Lodi
Marco Dentico - Bari
Marco Belsanti - Bari
Marco Sicurello - Seregno
AURORA PRO PATRIA – PRO VERCELLI
Michele Delrio - Reggio Emilia
Tiziana Trasciatti - Foligno
Mirco Carpi Melchiorre - Orvieto
Andrea Colombo - Como
COMO – PISTOIESE
Andrea Ancora - Roma 1
Simone De Nardi - Conegliano
Matteo Paggiola - Legnago
Francesco Luciani - Roma 1
GIANA ERMINIO – JUVENTUS U23
Michele Di Cairano - Ariano Irpino
Stefano Lenza - Firenze
Luca Testi - Livorno
Francesco Lipizer - Verona
GROSSETO – RENATE
Michele Giordano - Novara
Franco Iacovacci - Latina
Federico Fratello - Latina
Davide Giacometti - Gubbio
LIVORNO – LECCO
Eduart Pashuku - Albano Laziale
Francesco Cortese - Palermo
Lorenzo Poma - Trapani
Matteo Mori - La Spezia
NOVARA – LUCCHESE
Mattia Caldera - Como
Simone Biffi - Treviglio
Nicolo’ Moroni - Treviglio
Luca De Angeli - Milano
PERGOLETTESE – ALBINOLEFFE
Matteo Centi - Viterbo
Mattia Regattieri - Finale Emilia
Francesco Arena - Roma 1
Michele Molinaroli - Piacenza
PONTEDERA – PIACENZA
Dario Madonia - Palermo
Marco Matteo Barberis - Collegno
Sergiu Petrica Filip - Torino
Marco D’Ascanio - Ancona
PRO SESTO – CARRARESE
Luca Angelucci - Foligno
Luca Dicosta - Novara
Roberto Allocco - Bra
Davide Gandino - Alessandria
GIRONE B
ALMA JUVENTUS FANO – PADOVA
Marco Ricci - Firenze
Rosario Caso - Nocera Inferiore
Stefano Montagnani - Salerno
Daniele Giuseppe Cannata - Faenza
CESENA – TRIESTINA
Ermanno Feliciani - Teramo
Roberto Terenzio - Cosenza
Vincenzo Pedone - Reggio Calabria
Simone Galipo’ - Firenze
SUDTIROL – FERMANA
Davide Di Marco - Ciampino
Alessandro Antonio Boggiani - Monza
Glauco Zanellati - Seregno
Emanuele Ceriello - Chiari
IMOLESE – VIRTUSVECOMP VERONA
Adolfo Baratta - Rossano
Giuseppe Cesarano - Castellammare di Stabia
Paolo Cipolletta - Avellino
Daniele Perenzoni - Rovereto
LEGNAGO SALUS – RAVENNA
Maria Marotta - Sapri
Lorenzo D’Ilario - Tivoli
Giulia Tempestilli - Roma 2
Adalberto Fiero - Pistoia
MANTOVA – CARPI
Francesco Carrione - Castellammare di Stabia
Fabrizio Aniello Ricciardi - Ancona
Antonio Marco Vitale - Ancona
Alessio Schiavon - Treviso
MATELICA – FERALPISALO’
Gianluca Grasso - Ariano Irpino
Roberto D’Ascanio - Roma 2
Giorgio Ermanno Minafra - Roma 2
Filippo Giaccaglia - Jesi
MODENA – VIS PESARO
Giuseppe Collu - Cagliari
Marco Toce - Firenze
Giuseppe Luca Lisi - Firenze
Matteo Canci - Carrara
SAMBENEDETTESE – GUBBIO
Francesco Cosso - Reggio Calabria
Khaled Bahri - Sassari
Simone Piazzini - Prato
Giorgio Di Cicco - Lanciano
GIRONE C
BARI – TERAMO
Paolo Bitonti - Bologna
Pietro Lattanzi - Milano
Luca Valletta - Napoli
Cristian Robilotta - Sala Consilina
CATANZARO – TRAPANI
Luigi Carella - Bari
Andrea Nasti - Napoli
Orazio Luca Donato - Milano
Gino Garofalo - Torre del Greco
MONOPOLI – CATANIA
Marco Monaldi - Macerata
Francesco D’Apice - Castellammare di Stabia
Luca Feraboli - Brescia
Mario Cascone - Nocera Inferiore
PAGANESE – TERNANA
Mario Vigile - Cosenza
Massimo Salvalaglio - Legnano
Riccardo Vitali - Brescia
Ermes Fabrizio Cavaliere - Paola
PALERMO – POTENZA
Fabio Natilla - Molfetta
Giuseppe Di Giacinto - Teramo
Giulio Basile - Chieti
Daniele Rutella - Enna
TURRIS – VIRTUS FRANCAVILLA
Roberto Lovison - Padova
Stefano Franco - Padova
Alessandro Munerati - Rovigo
Federico Longo - Paola
VIBONESE – JUVE STABIA
Cristian Cudini - Fermo
Giorgio Lazzaroni - Udine
Thomas Miniutti - Maniago
Leonardo Mastrodomenico - Policoro
VITERBESE – AVELLINO
Federico Fontani - Siena
Mauro Dell’Olio - Molfetta
Davide Meocci - Siena
Leonardo Tesi - Lucca