Serie C - Designazioni 11^ Giornata ritorno
Inviato: mar mar 13, 2018 1:38 pm
Gare dal 16 al 19 marzo 2018:
GIRONE A
ALESSANDRIA vs GIANA ERMINIO: Daniele De Remigis di Teramo (Gregorio-Mittica)
CARRARESE vs LUCCHESE: Alessandro Meleleo di Casarano (Rondino-Testi)
MONZA vs ROBUR SIENA: Matteo Marchetti di Ostia Lido (Mazzei-Spensieri)
GAVORRANO vs PONTEDERA: Marco Guarnieri di Empoli (Cucumo-Berger)
OLBIA vs ARZACHENA: Alberto Santoro di Messina (Zingrillo-Avalos)
PISA vs PIACENZA: Daniele Paterna di Teramo (Margheritino-Fantino)
PRATO vs PISTOIESE: Ilario Guida di Salerno (Valletta-Amantea)
PRO PIACENZA vs LIVORNO: Daniele Viotti di Tivoli (Badoer-Tribelli)
VITERBESE vs AREZZO: Mario Vigile di Cosenza (Graziano-Carrelli)
GIRONE B
FANO vs SAMBENEDETTESE: Andrea Giuseppe Zanonato di Vicenza (Gualtieri-Massimino)
RAVENNA vs MESTRE: Alessio Clerico di Torino (Segat-Miniutti)
PORDENONE vs FERMANA: Andrea Capone di Palermo (Pacifico-Salvalaglio)
REGGIANA vs GUBBIO: Diego Provesi di Treviglio (Conti-Buonocore)
RENATE vs BASSANO: Andrea Tursi di Valdarno (Dibenedetto-Vono)
SANTARCANGELO vs TRIESTINA: Marco Rossetti di Ancona (Basile-Pompei Poentini)
TERAMO vs ALBINOLEFFE: Nicolò Marini di Trieste (Teodori-Melchiorre)
VICENZA vs SUDTIROL: Marco D'Ascanio di Ancona (Biava-Netti)
GIRONE C
AKRAGAS vs SICULA LEONZIO: Francesco Cosso di Reggio Calabria (Zeviani-Poma)
CATANIA vs REGGINA: Federico Dionisi de L'Aquila (Affatato-Rossi)
TRAPANI vs BISCEGLIE: Giosuè Mauro D'Apice di Arezzo (Mariottini-Nuzzi)
FIDELIS ANDRIA vs CATANZARO: Ivan Robilotta di Sala Consilina (Macaddino-De Pasquale)
MONOPOLI vs PAGANESE: Daniele Rutella di Enna (Trinchieri-Donato)
RENDE vs JUVE STABIA: Giovanni Ayroldi di Molfetta (Abruzzese-Pappagallo)
VIRTUS FRANCAVILLA vs SIRACUSA: Mario Cascone di Nocera Inferiore (D'Elia-Montanari)
LECCE vs COSENZA: da definire
RACING FONDI vs CASERTANA: da definire
GIRONE A
ALESSANDRIA vs GIANA ERMINIO: Daniele De Remigis di Teramo (Gregorio-Mittica)
CARRARESE vs LUCCHESE: Alessandro Meleleo di Casarano (Rondino-Testi)
MONZA vs ROBUR SIENA: Matteo Marchetti di Ostia Lido (Mazzei-Spensieri)
GAVORRANO vs PONTEDERA: Marco Guarnieri di Empoli (Cucumo-Berger)
OLBIA vs ARZACHENA: Alberto Santoro di Messina (Zingrillo-Avalos)
PISA vs PIACENZA: Daniele Paterna di Teramo (Margheritino-Fantino)
PRATO vs PISTOIESE: Ilario Guida di Salerno (Valletta-Amantea)
PRO PIACENZA vs LIVORNO: Daniele Viotti di Tivoli (Badoer-Tribelli)
VITERBESE vs AREZZO: Mario Vigile di Cosenza (Graziano-Carrelli)
GIRONE B
FANO vs SAMBENEDETTESE: Andrea Giuseppe Zanonato di Vicenza (Gualtieri-Massimino)
RAVENNA vs MESTRE: Alessio Clerico di Torino (Segat-Miniutti)
PORDENONE vs FERMANA: Andrea Capone di Palermo (Pacifico-Salvalaglio)
REGGIANA vs GUBBIO: Diego Provesi di Treviglio (Conti-Buonocore)
RENATE vs BASSANO: Andrea Tursi di Valdarno (Dibenedetto-Vono)
SANTARCANGELO vs TRIESTINA: Marco Rossetti di Ancona (Basile-Pompei Poentini)
TERAMO vs ALBINOLEFFE: Nicolò Marini di Trieste (Teodori-Melchiorre)
VICENZA vs SUDTIROL: Marco D'Ascanio di Ancona (Biava-Netti)
GIRONE C
AKRAGAS vs SICULA LEONZIO: Francesco Cosso di Reggio Calabria (Zeviani-Poma)
CATANIA vs REGGINA: Federico Dionisi de L'Aquila (Affatato-Rossi)
TRAPANI vs BISCEGLIE: Giosuè Mauro D'Apice di Arezzo (Mariottini-Nuzzi)
FIDELIS ANDRIA vs CATANZARO: Ivan Robilotta di Sala Consilina (Macaddino-De Pasquale)
MONOPOLI vs PAGANESE: Daniele Rutella di Enna (Trinchieri-Donato)
RENDE vs JUVE STABIA: Giovanni Ayroldi di Molfetta (Abruzzese-Pappagallo)
VIRTUS FRANCAVILLA vs SIRACUSA: Mario Cascone di Nocera Inferiore (D'Elia-Montanari)
LECCE vs COSENZA: da definire
RACING FONDI vs CASERTANA: da definire