Gare del 26 e 27 dicembre 2018:
GIRONE A
ALBISSOLA vs ALESSANDRIA: Mattia Pascarella di Nocera Inferiore (Cavallina-Buonocore)
AREZZO vs PISTOIESE: Marco D'ascanio di Ancona (Dell'universita'-Rabotti)
CARRARESE vs VIRTUS ENTELLA: Giacomo Camplone di Pescara (Ruggieri-Basile)
PONTEDERA vs LUCCHESE: Marco Monaldi di Macerata (Vitali-Amantea)
PIACENZA vs ROBUR SIENA: Giovanni Ayroldi di Molfetta (Sartori-Biava)
NOVARA vs PISA: Alberto Santoro di Messina (Salvatori-Pompei Poentini)
PRO PATRIA vs CUNEO: Marco Acanfora di Castellammare di Stabia (Fine-Bahri)
PRO VERCELLI vs OLBIA: Nicolo' Marini di Trieste (Miniutti-Lazzaroni)
ARZACHENA vs GOZZANO: Giuseppe Repace di Perugia (Salama-Fontemurato)
JUVENTUS U23 vs PRO PIACENZA: Francesco Carrione di Castellammare di Stabia (Ceolin-Giorgi)
GIRONE B
MONZA vs SUDTIROL: Fabio Pirrotta di Barcellona Pozzo di Gotto (Tinello-De Angelis)
IMOLESE vs RAVENNA: Matteo Gariglio di Pinerolo (Trasciatti-Gentileschi)
L.R. VICENZA vs ALBINOLEFFE: Luigi Carella di Bari (Polo-grillo-Colinucci)
PORDENONE vs FERALPISALO': Alessandro Meleleo di Casarano (Nuzzi-Berti)
RENATE vs RIMINI: Adalberto Fiero di Pistoia (Lencioni-Colasanti)
SAMBENEDETTESE vs FERMANA: Paride De Angeli di Abbiategrasso (Pacifico-Trinchieri)
TRIESTINA vs ALMA JUVENTUS FANO: Daniele Paterna di Teramo (Assante-Notarangelo)
VIRTUSVECOMP VERONA vs GUBBIO: Ilario Guida di Salerno (Conti-Lalomia)
VIS PESARO vs GIANA ERMINIO: Mario Saia di Palermo (Grasso-Caviano)
TERNANA vs TERAMO: Andrea Colombo di Como (Saccenti-Baldelli)
GIRONE C
TRAPANI vs CATANZARO: Simone Sozza di Seregno (Avalos-Catamo)
CASERTANA vs SICULA LEONZIO: Davide Moriconi di Roma 2 (Di Giacinto-Micaroni)
CAVESE vs BISCEGLIE: Francesco Cosso di Reggio Calabria (Vono-Valente)
MATERA vs REGGINA: Andrea Zingarelli di Siena (Montagnani-Pragliola)
SIRACUSA vs MONOPOLI: Nicola Donda di Cormons (Caso-Votta)
VIBONESE vs POTENZA: Francesco Meraviglia di Pistoia (Pappagallo-Dentico)
VIRTUS FRANCAVILLA vs JUVE STABIA: Paolo Bitonti di Bologna (Magri-Massara)
VITERBESE vs PAGANESE: Fabio Pasciuta di Ravenna (Dell'olio-Camilli)
RIETI vs CATANIA: Davide Miele di Torino (Younes-Niedda)