Serie C 2018/2019 - Designazioni 14^ giornata di Ritorno

Serie C 2018/2019 - Designazioni 14^ giornata di Ritorno

Messaggioda mike90 il ven mar 29, 2019 1:24 pm

Gare del 30-31 marzo e 01 aprile
Non hai i permessi necessari per visualizzare i file allegati in questo messaggio.
Avatar utente
mike90
Fischietto d'oro
 
Messaggi: 3834
Iscritto il: gio dic 27, 2007 11:12 am
Ha detto grazie: 29 volte
E'stato ringraziato : 171 volte

Re: Serie C 2018/2019 - Designazioni 14^ giornata di Ritorno

Messaggioda President il sab mar 30, 2019 6:13 pm

Vigile di Cosenza sostituisce Marcenaro di Genova in Trapani-Viterbese.
Avatar utente
President
Top Forumista 2015
 
Messaggi: 5677
Iscritto il: mar lug 29, 2008 12:29 pm
Ha detto grazie: 122 volte
E'stato ringraziato : 290 volte

Re: Serie C 2018/2019 - Designazioni 14^ giornata di Ritorno

Messaggioda referi il dom mar 31, 2019 9:16 pm

5° anni:
16: Robilotta I. (Sala Consilina), Amabile D. (Vicenza),

4° anni:
16: Camplone G. (Pescara), Sozza S. (Seregno),
15: Marchetti M. (Ostia Lido), Nicoletti G. (Catanzaro), Paterna D. (Teramo), Zingarelli A. (Siena), Miele D. (Torino),
14: Cipriani N. (Empoli), Meleleo A. (Casarano), Annaloro R. (Collegno), Guida I. (Salerno), Pasciuta F. (Ravenna),
13: De Angeli P. (Abbiategrasso),
7: Curti D. (Milano),

3° anni:
17: Vigile M. (Cosenza),
16: Ayroldi G. (Molfetta), De Santis D. (Lecce),
15: Zufferli L. (Udine),
14: D'Ascanio M. (Ancona), Gariglio M. (Pinerolo), Natilla F. (Molfetta), Pashuku E. (Albano Laziale), Cudini C. (Fermo), Meraviglia F. (Pistoia), Carella L. (Bari), Santoro A. (Messina),
13: Marini N. (Trieste),
12: Lorenzin S. (Castelfranco Veneto), Garofalo G. (Torre del Greco),
6: Chindemi A. (Viterbo),

2° anni:
15: Rutella D. (Enna), Feliciani E. (Teramo), Marcenaro M. (Genova),
14: Bitonti P. (Bologna), Gualtieri M. (Asti), Cosso F. (Reggio Calabria), Colombo A. (Como), Di Cairano M. (Ariano Irpino), Cascone M. (Nocera Inferiore), Maranesi V. (Ciampino), Moriconi D. (Roma 2), Miele G. (Nola), Donda N. (Cormons), Fontani F. (Siena),
13: Acanfora M. (Castellammare di Stabia), Longo F. (Paola), Luciani F. (Roma 1), Ricci M. (Firenze), Clerico A. (Torino),
12: Rossetti M. (Ancona),

1° anni:
12: Di Graci A. (Como), Angelucci L. (Foligno),
11: Monaldi M. (Macerata), Giordano M. (Novara), Tremolada P. (Monza), Repace G. (Perugia), Pascarella M. (Nocera Inferiore), Saia M. (Palermo), Arace M. D. (Lugo di Romagna), Pirrotta F. (Barcellona Pozzo di Gotto), Carrione F. (Castellammare di Stabia), Collu G. (Cagliari), Maggio E. (Lodi), Perenzoni D. (Rovereto),
10: Marotta M. (Sapri), Kumara S. (Verona), Petrella C. (Viterbo),
9: Fiero A. (Pistoia),
0: De Tommaso D. (Rieti)
referi
 
Messaggi: 440
Iscritto il: gio mag 21, 2015 9:47 am
Ha detto grazie: 4 volte
E'stato ringraziato : 16 volte
Qualifica: Assistente



{ SIMILAR_TOPICS }


Torna a Serie C

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite