Gare dal 06 al 08 aprile 2019:
GIRONE A
Arzachena vs Piacenza: Giovanni Nicoletti di Catanzaro (Massara-Cantafio)
Cuneo vs Pro Vercelli: Marco D'Ascanio di Ancona (Zaninetti-Tinello)
Gozzano vs Pro Patria: Adalberto Fiero di Pistoia (Ferrari-Ceolin)
Lucchese vs Novara: Stefano Lorenzin di Castelfranco Veneto (Torresan-Lazzaroni)
Pisa vs Juventus: Paolo Bitonti di Bologna (Cataldo-Ceccon)
Pistoiese vs Carrarese: Marco Monaldi di Macerata (Gentileschi-Camilli)
Robur Siena vs Olbia: Michele Giordano di Novara (De Angelis-Pragliola)
Virtus Entella vs Albissola: Riccardo Annaloro di Collegno (Younes- Perrelli)
Alessandria vs Arezzo: Alessandro Meleleo di Casarano (Assante-Notarangelo)
GIRONE B
Albinoleffe vs Rimini: Mattia Pascarella di Nocera Inferiore (Santi-Lenza)
A.J.Fano vs Renate: Marco Acanfora di Castellammare di Stabia (Saccenti-Baldelli)
Ravenna vs Pordenone: Matteo Marchetti di Ostia Lido (Dell'Università-Rabotti)
Sudtirol vs Sambenedettese: Marco Ricci di Firenze (Maninetti-Rondino)
Feralpisalò vs Vis Pesaro: Francesco Luciani di Roma 1 (Centrone-Del Santo)
Fermana vs Ternana: Paride Tremolada di Monza (De Ambrosis-Bertelli)
Giana Erminio vs Monza: Nicolò Marini di Trieste (Segat-Polo Grillo)
Gubbio vs Triestina: Paride De Angeli di Abbiategrasso (Catamo-Avalos)
Teramo vs Vicenza: Matteo Marcenaro di Genova (Dibenedetto-De Palma)
Virtus Verona vs Imolese: Giuseppe Repace di Perugia (Massimino-Lencioni)
GIRONE C
Catania vs Bisceglie: Matteo Gariglio di Pinerolo (Vitali-Salvalaglio)
Catanzaro vs Virtus Francavilla: Alessandro Di Graci di Como (Carrelli-Martinelli)
Juve Stabia vs Trapani: Daniel Amabile di Vicenza (Berti-Mariottini)
Monopoli vs Casertana: Federico Longo di Paola (Fontemurato-Salama)
Paganese vs Rieti: Alessio Clerico di Torino (Trischitta-Caviano)
Potenza vs Cavese: Giacomo Camplone di Pescara (Gregorio-Stringini)
Siracusa vs Vibonese: Eduart Pashuku di Albano Laziale (Lattanzi-D'Elia)
Reggina vs Sicula Leonzio: Claudio Panettella di Bari (Falco-Palermo)