Gare dal 13 al 15 aprile 2019:
GIRONE A
ALBISSOLA vs ROBUR SIENA: Daniele Rutella di Enna (Pappalardo-Barone)
ARZACHENA vs PISA: Andrea Colombo di Como (Amantea-Dicosta)
CARRARESE vs GOZZANO: Maria Marotta di Sapri (Piedipalumbo-Bartolomucci)
PONTEDERA vs PISTOIESE: Marco Rossetti di Ancona (Montanari-Ricciardi)
PIACENZA vs CUNEO: Luca Zufferli di Udine (Sartori-Lenarduzzi)
JUVENTUS U.23 vs OLBIA: Francesco Cosso di Reggio Calabria (Licari-Micalizzi)
NOVARA vs ALESSANDRIA: Federico Fontani di Siena (Vono-Magri)
PRO PATRIA vs VIRTUS ENTELLA: Davide Miele di Torino (Zampese-Moro)
PRO VERCELLI vs LUCCHESE: Fabio Pirrotta di Barcellona Pozzo di Gotto (Poma-Cortese)
GIRONE B
MONZA vs RIMINI: Ilario Guida di Salerno (Parrella-Mansi)
IMOLESE vs FERALPISALO': Mario Cascone di Nocera Inferiore (Montagnani-Fraggetta)
L.R. VICENZA vs GUBBIO: Francesco Carrione di Castellammare di Stabia (Di Giacinto-Micaroni)
PORDENONE vs TERAMO: Fabio Pasciuta di Ravenna (Salvatori-Della Croce)
RENATE vs GIANA ERMINIO: Ivan Robilotta di Sala Consilina (Valletta-Pizzi)
SAMBENEDETTESE vs ALBINOLEFFE: Gino Garofalo di Torre del Greco (Laudato-Bruni)
TERNANA vs SUDTIROL: Gianpiero Miele di Nola (Rinaldi-Yoshikawa)
TRIESTINA vs FERMANA: Francesco Meraviglia di Pistoia (Meocci-Terenzio)
VIRTUSVECOMP VERONA vs RAVENNA: Davide Curti di Milano (Giorgi-Grasso)
VIS PESARO vs ALMA JUVENTUS FANO: Luigi Carella di Bari (Pappagallo-Abruzzese)
GIRONE C
TRAPANI vs POTENZA: Simone Sozza di Seregno (Trinchieri-Pacifico)
CASERTANA vs SIRACUSA: Matteo Gualtieri di Asti (Severino-Basile)
CAVESE vs REGGINA: Mario Davide Arace di Lugo di Romagna (Politi-Pintaudi)
RIETI vs RENDE: Michele Di Cairano di Ariano Irpino (Niedda-Bahri)
SICULA LEONZIO vs JUVE STABIA: Giovanni Ayroldi di Molfetta (Mittica-De Chirico)
VIBONESE vs MONOPOLI: Sajmir Kumara di Verona (Votta-Andulajevic)
VIRTUS FRANCAVILLA vs CATANIA: Matteo Marcenaro di Genova (Catucci-Gualtieri)
VITERBESE vs CATANZARO: Alberto Santoro di Messina (Madonia-Trasciatti)