mietitrebbia ha scritto:Angelucci lanciatissimo
Edwin ha scritto:Grazie all'ottimo utente AssistantRef che mi ricorda:
Il record dei due anni spetta appunto a Trefoloni, Tagliavento, Guida, Di Bello, Manganiello, Roca, Castrignanò, Ghersini e Chiffi.
Collina e Farina ci misero 3 anni.
mike90 ha scritto:Gare dal 07 al 09 dicembre 2019
GIRONE A
MONZA-GIANA ERMINIO Maria Marotta di Sapri (Dicosta-Perrelli)
ALBINOLEFFE-RENATE Michele Giordano di Novara (Madonia-Spina)
AREZZO-GOZZANO Michele Delrio di Reggio Emilia (Iacovacci-D'Ilario)
PRO PATRIA-NOVARA Federico Fontani di Siena (Bocca-Pragliola)
LECCO-OLBIA Valerio Maranesi di Ciampino (Monaco-Pascali)
JUVENTUS U23-CARRARESE Giuseppe Emanuele Repace di Perugia (Festa-Pellino)
PERGOLETTESE-ALESSANDRIA Luigi Carella di Bari (Regattieri-Abagnale)
PIANESE-PONTEDERA Sajmir Kumara di Verona (Piedipalumbo-Nasti)
PRO VERCELLI-PISTOIESE Claudio Panettella di Gallarate (Ceccon-Cataldo)
ROBUR SIENA-COMO Luca Angelucci di Foligno (Somma-D'Apice)
GIRONE B
PADOVA-IMOLESE Gino Garofalo di Torre del Greco (Teodori-Spataru)
CESENA-ALMA JUVENTUS FANO Adalberto Fiero di Pistoia (Cubicciotti-Marchetti)
FERMANA-ARZIGNANO VALCHIAMPO Mario Saia di Palermo (Belsanti-Dentico)
L.R. VICENZA VIRTUS-FERALPISALO Ermanno Feliciani di Teramo (Fraggetta-De Pasquale)
PIACENZA-RIMINI Fabio Pirrotta di Barcellona Pozzo di Gotto (Carrelli-Vettorel)
RAVENNA-SUDTIROL Marco Monaldi di Macerata (Bianchini-Cravotta)
TRIESTINA-MODENA Cristian Cudini di Fermo (Vitali-Salvalaglio)
VIRTUSVECOMP VERONA-REGGIO AUDACE Marco Ricci di Firenze (Trischitta-Cortese)
VIS PESARO-CARPI Mario Cascone di Nocera Inferiore (Miniutti-Buonocore)
GIRONE C
AVELLINO-SICULA LEONZIO Eduart Pashuku di Albano Laziale (Politi-Pintaudi)
AZ PICERNO-MONOPOLI Luca Zufferli di Udine (Maninetti-Stringini)
CATANIA-RENDE Francesco Carrione di Castellammare di Stabia (Bruni-Laudato)
PAGANESE-CATANZARO Matteo Gariglio di Pinerolo (D'Elia-Niedda)
RIETI-BISCEGLIE Eugenio Scarpa di Collegno (Munerati-Franco)
BARI-POTENZA Daniele Paterna di Teramo (Basile-Di Giacinto)
TERNANA-CASERTANA Matteo Marcenaro di Genova (Massimino-Gualtieri)
REGGINA-VITERBESE Daniele Perenzoni di Rovereto (Gregorio-Mittica)
VIBONESE-TERAMO Emanuele Frascaro di Firenze (Cerilli-Pressato)
VIRTUS FRANCAVILLA-CAVESE Alessandro Di Graci di Como (Poma-Grasso)
Serie A 2023-24 - Designazioni 14ª giornata di ritorno | Forum: Serie A | Autore: BlueLord | Risposte: 39 |
Serie B 2023-24 - Designazioni 15ª giornata di ritorno | Forum: Serie B | Autore: BlueLord | Risposte: 6 |
SERIE C 2023/2024 - 18a giornata ritorno | Forum: Serie C | Autore: gabriele9 | Risposte: 0 |
Serie B 2023-24 - Designazioni 14ª giornata di ritorno | Forum: Serie B | Autore: BlueLord | Risposte: 14 |
Serie A 2023-24 - Designazioni 13ª giornata di ritorno | Forum: Serie A | Autore: BlueLord | Risposte: 30 |
Visitano il forum: Nessuno e 4 ospiti