Gare dal 18 al 20 gennaio 2020
GIRONE A
Monza vs Como: Michele Di Cairano di Ariano Irpino (Nuzzi-Garzelli)
Albinoleffe vs Pro Vercelli: Michele Delrio di Reggio Emilia (Pressato-Cerilli)
Lecco vs Novara: Nicolò Marini di Trieste (Licari-Micalizzi)
Carrarese vs Robur Siena: Alberto Santoro di Messina (Moro-Zampese)
Juventus U23 vs Arezzo: Mattia Caldera di Como (Aniello Ricciardi-Vitale)
Gozzano vs Pistoiese: Mario Saia di Palermo (Cravotta-Bianchini)
Olbia vs Pontedera: Daniele De Santis di Lecce (Valente-Rizzotto)
Pergolettese vs Pro Patria: Maria Marotta di Sapri (Franco-Munerati)
Pianese vs Giana Erminio: Luca Zucchetti di Foligno (D'Ilario-Iacovacci)
Renate vs Alessandria: Davide Moriconi di Roma 2 (Dell'Olio-De Chirico)
GIRONE B
Padova vs Modena: Luigi Carella di Bari (Trasciatti-Della Croce)
Cesena vs Virtus Verona: Mattia Pascarella di Nocera Inferiore (Caso-Lenza)
Feralpisalò vs Fermana: Marco Acanfora di Castellammare di Stabia (Andulajevic-Marchetti)
Sudtirol vs Rimini: Eugenio Scarpa di Collegno (Bertelli-Segat)
Gubbio vs Arzignano: Matteo Centi di Viterbo (Toce-Rondino)
Imolese vs Reggio Audace: Andrea Colombo di Como (Giorgi-Bonomo)
LR Vicenza Virtus vs Carpi: Francesco Meraviglia di Pistoia (Barone-Trinchieri)
Ravenna vs Fano: Stefano Nicolini di Brescia (Severino-Monaco)
Sambenedettese vs Vis Pesaro: Claudio Panettella di Gallarate (Abagnale-Regattieri)
Piacenza vs Triestina: Mario Vigile di Cosenza (Ciancaglini-Di Monte)
GIRONE C
AZ Picerno vs Viterbese: Gianpiero Miele di Nola (Ceolin-Torresan)
Bisceglie vs Reggina: Matteo Gualtieri di Asti (D'Elia-Niedda)
Catania vs Potenza: Marco D'Ascanio di Ancora (Gregorio-Mittica)
Casertana vs Virtus Francavilla: Federico Longo di Paola (Madonia-Lalomia)
Paganese vs Sicula Leonzio: Luca Angelucci di Foligno (Testi-Lencioni)
Bari vs Rieti: Enrico Maggio di Lodi (Lattanzi-Donato)
Teramo vs Avellino: Marco Ricci di Firenze (Valletta-Montagnani)
Ternana vs Rende: Paolo Bitont di Bologna (Teodori-Pompei Poentini)
Catanzaro vs Monopoli: Matteo Marchetti di Ostia Lido (Rinadli-Yoshikawa)
Vibonese vs Cavese: Claudio Petrella di Viterbo (Pappagallo-Abruzzese)