Serie C 2019/2020 - 9^ giornata Ritorno (infrasettimanale)

Serie C 2019/2020 - 9^ giornata Ritorno (infrasettimanale)

Messaggioda mike90 il lun feb 24, 2020 7:37 pm

Gare del 26/02/2020

GIRONE A - GIRONE B

Gare rinviate a data da destinarsi


GIRONE C

AVELLINO – PAGANESE

Paolo Bitonti
Bologna

Gaetano Massara
Reggio Calabria

Roberto Terenzio
Cosenza



PICERNO – CATANIA

Valerio Maranesi
Ciampino

Marco Carrelli
Campobasso

Giacomo Pompei Poentini
Pesaro



BISCEGLIE – VITERBESE C.

Francesco Cosso
Reggio Calabria

Massimiliano Bonomo
Milano

Fabrizio Giorgi
Legnano



CAVESE – RENDE

Matteo Marchetti
Ostia Lido

Paolo Laudato
Taranto

Francesco Bruni
Brindisi



MONOPOLI – RIETI

Gabriele Scatena
Avezzano

Francesco Collu
Cagliari

Simone Piazzini
Prato



SICULA LEONZIO – CASERTANA

Daniele Paterna
Teramo

Mauro Dell’Olio
Molfetta

Pierluigi De Chirico
Barletta



TERAMO – POTENZA

Marco Ricci
Firenze

Ciro Di Maio
Molfetta

Giuseppe Centrone
Molfetta



TERNANA – BARI

Alberto Santoro
Messina

Nicola Mariottini
Arezzo

Davide Meocci
Siena



CATANZARO – REGGINA

Matteo Marcenaro
Genova

Cosimo Cataldo
Bergamo

Marco Ceccon
Lovere



VIBONESE – VIRTUS FRANCAVILLA

Francesco Carrione
Castellammare di Stabia

Luca Valletta
Napoli

Orazio Luca Donato
Milano
Avatar utente
mike90
Fischietto d'oro
 
Messaggi: 3935
Iscritto il: gio dic 27, 2007 11:12 am
Ha detto grazie: 29 volte
E'stato ringraziato : 182 volte

Re: Serie C 2019/2020 - 9^ giornata Ritorno (infrasettimanal

Messaggioda referi il mar feb 25, 2020 3:11 pm

5° anni:
13: Marchetti M. (Ostia Lido), Paterna D. (Teramo),

4° anni:
15: Santoro A. (Messina),
14: Meraviglia F. (Pistoia), De Santis D. (Lecce), Carella L. (Bari), Marini N. (Trieste),
13: Zufferli L. (Udine), Cudini C. (Fermo), Pashuku E. (Albano Laziale), Gariglio M. (Pinerolo), Vigile M. (Cosenza), D'Ascanio M. (Ancona),
9: Garofalo G. (Torre del Greco), Natilla F. (Molfetta),

3° anni:
15: Gualtieri M. (Asti),
14: Longo F. (Paola), Di Cairano M. (Ariano Irpino), Bitonti P. (Bologna), Maranesi V. (Ciampino), Cosso F. (Reggio Calabria), Ricci M. (Firenze), Marcenaro M. (Genova),
13: Colombo A. (Como), Rutella D. (Enna), Feliciani E. (Teramo), Moriconi D. (Roma 2), Miele G. (Nola),
11: Luciani F. (Roma 1), Acanfora M. (Castellammare di Stabia), Cascone M. (Nocera Inferiore), Fontani F. (Siena),
6: Donda N. (Gradisca d'Isonzo),

2° anni:
14: Kumara S. (Verona), Angelucci L. (Foligno), Carrione F. (Castellammare di Stabia),
13: Monaldi M. (Macerata), Pascarella M. (Nocera Inferiore), Maggio E. (Lodi),
12: Perenzoni D. (Rovereto), Tremolada P. (Monza),Tremolada P. (Monza), Di Graci A. (Como),
11: Petrella C. (Viterbo), Giordano M. (Novara), Collu G. (Cagliari), Arace M. D. (Lugo di Romagna),
10: Saia M. (Palermo),
9: Fiero A. (Pistoia), Repace G. E. (Perugia), Pirrotta F. (Barcellona Pozzo di Gotto),
8: Marotta M. (Sapri),
7: Panettella C. (Gallarate),
6: De Tommaso D. (Rimini),

1° anni:
10: Virgilio D. (Trapani), Galipo' S. (Firenze),
9: Caldera M. (Como), Zucchetti L. (Foligno), Frascaro E. (Firenze), Emmanuele M. (Pisa), Centi M. (Viterbo),
8: Arena A. R. (Torre del Greco), Cavaliere E. F. (Paola), Di Marco D. (Ciampino), Nicolini S. (Brescia), Zamagni T. (Cesena), Giaccaglia F. (Jesi), Bordin A. (Bassano del Grappa), Delrio M. (Reggio Emilia), Scatena G. (Avezzano),
7: Scarpa E. (Collegno), Costanza A. (Agrigento), Catanoso L. (Reggio Calabria),
5: Cherchi L. (Carbonia),
referi
Fischietto di bronzo
 
Messaggi: 513
Iscritto il: gio mag 21, 2015 9:47 am
Ha detto grazie: 5 volte
E'stato ringraziato : 17 volte
Qualifica: Assistente



{ SIMILAR_TOPICS }


Torna a Serie C

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite