Serie C 2019/2020 - 11^ giornata Ritorno

Serie C 2019/2020 - 11^ giornata Ritorno

Messaggioda mike90 il mar mar 03, 2020 4:58 pm

Gare dal 07 al 09 marzo 2020


GIRONE A e B

Gare rinviate


GIRONE C

AVELLINO-TERNANA Luca Zufferli di Udine (Gualtieri-Massimino)
AZ PICERNO-REGGINA Daniele De Santis di Lecce (D'Elia-Niedda)
BISCEGLIE-CATANIA Michele Di Cairano di Ariano Irpino (Caso-Festa)
MONOPOLI-CASERTANA Enrico Maggio di Lodi (Stringini-Micaroni)
SICULA LEONZIO-RENDE Matteo Gaultieri di Asti (Mittica-Gregorio)
TERAMO-VIRTUS FRANCAVILLA Daniele De Tommaso di Rimini (Vitale-Ricciardi)
VIBONESE-PAGANESE Giuseppe Collu di Cagliari (Abruzzese-Pappagallo)
VITERBESE-RIETI Gino Garofalo di Torre del Greco (Dicosta-Maninetti)
CAVESE-POTENZA: Francesco Meraviglia di Pistoia (Yoshikawa-Rinaldi)
CATANZARO-BARI: Matteo Gariglio di Pinerolo (Garzelli-Barone)
Avatar utente
mike90
Fischietto d'oro
 
Messaggi: 3969
Iscritto il: gio dic 27, 2007 11:12 am
Ha detto grazie: 29 volte
E'stato ringraziato : 198 volte

Re: Serie C 2019/2020 - 11^ giornata Ritorno

Messaggioda referi il mer mar 04, 2020 12:11 pm

5° anni:
13: Marchetti M. (Ostia Lido), Paterna D. (Teramo),

4° anni:
15: Santoro A. (Messina), Zufferli L. (Udine), De Santis D. (Lecce), Meraviglia F. (Pistoia), Gariglio M. (Pinerolo),
14: Carella L. (Bari), Marini N. (Trieste), Cudini C. (Fermo), D'Ascanio M. (Ancona),
13: Pashuku E. (Albano Laziale), Vigile M. (Cosenza),
10: Garofalo G. (Torre del Greco),
9: Natilla F. (Molfetta),

3° anni:
16: Gualtieri M. (Asti),
14: Longo F. (Paola), Di Cairano M. (Ariano Irpino), Bitonti P. (Bologna), Maranesi V. (Ciampino), Cosso F. (Reggio Calabria), Ricci M. (Firenze), Marcenaro M. (Genova), Colombo A. (Como), Miele G. (Nola),
13: Rutella D. (Enna), Feliciani E. (Teramo), Moriconi D. (Roma 2),
12: Acanfora M. (Castellammare di Stabia), Cascone M. (Nocera Inferiore),
11: Luciani F. (Roma 1), Fontani F. (Siena),
6: Donda N. (Gradisca d'Isonzo),

2° anni:
14: Kumara S. (Verona), Angelucci L. (Foligno), Carrione F. (Castellammare di Stabia), Monaldi M. (Macerata), Maggio E. (Lodi),
13: Pascarella M. (Nocera Inferiore),
12: Perenzoni D. (Rovereto), Tremolada P. (Monza), Tremolada P. (Monza), Di Graci A. (Como), Collu G. (Cagliari),
11: Petrella C. (Viterbo), Giordano M. (Novara), Arace M. D. (Lugo di Romagna),
10: Saia M. (Palermo),
9: Fiero A. (Pistoia), Repace G. E. (Perugia), Pirrotta F. (Barcellona Pozzo di Gotto),
8: Marotta M. (Sapri), Panettella C. (Gallarate),
7: De Tommaso D. (Rimini),

1° anni:
10: Virgilio D. (Trapani), Galipo' S. (Firenze),
9: Caldera M. (Como), Zucchetti L. (Foligno), Frascaro E. (Firenze), Emmanuele M. (Pisa), Centi M. (Viterbo),
8: Arena A. R. (Torre del Greco), Cavaliere E. F. (Paola), Di Marco D. (Ciampino), Nicolini S. (Brescia), Zamagni T. (Cesena), Giaccaglia F. (Jesi), Bordin A. (Bassano del Grappa), Delrio M. (Reggio Emilia), Scatena G. (Avezzano),
7: Scarpa E. (Collegno), Costanza A. (Agrigento), Catanoso L. (Reggio Calabria),
5: Cherchi L. (Carbonia),
referi
Fischietto di bronzo
 
Messaggi: 516
Iscritto il: gio mag 21, 2015 9:47 am
Ha detto grazie: 5 volte
E'stato ringraziato : 19 volte
Qualifica: Assistente



{ SIMILAR_TOPICS }


Torna a Serie C

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 5 ospiti