Gare dal 28 al 30 novembre 2020.
Girone A
ALESSANDRIA CALCIO 1912 SRL-PRO VERCELLI
Gianpiero Miele
Nola
Mauro Dell'Olio
Molfetta
Fabio Pappagallo
Molfetta
Ettore Longo
Cuneo
AURORA PRO PATRIA-GROSSETO
Mattia Pascarella
Nocera Inferiore
Emanuele Spagnolo
Reggio Emilia
Francesco Arena
Roma 1
Edoardo Papale
Torino
GIANA ERMINIO S.R.L.-CARRARESE CALCIO S.R.L.
Marco Acanfora
Castellammare di Stabia
Emanuele Bocca
Caserta
Fabio Mattia Festa
Avellino
Marco Monaldi
Macerata
LIVORNO-PONTEDERA
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Ivan Catallo
Frosinone
Francesco D'Eusanio
Faenza
NOVARA CALCIO SPA-ALBINOLEFFE S.R.L.
Cristian Cudini
Fermo
Marco Ceolin
Treviso
Stefano Camilli
Foligno
Matteo Campagni
Firenze
OLBIA-JUVENTUS U23
Michele Di Cairano
Ariano Irpino
Veronica Vettorel
Latina
Andrea Nasti
Napoli
Giuseppe Collu
Cagliari
PERGOLETTESE 1932 S.R.L.-RENATE S.R.L.
Paolo Bitonti
Bologna
Francesco D'Apice
Castellammare di Stabia
Michele Somma
Castellammare di Stabia
Alessandro Di Graci
Como
PRO SESTO 1913 S.R.L.-CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
Matteo Marcenaro
Genova
Giulio Basile
Chieti
Giuseppe Di Giacinto
Teramo
Daniele Virgilio
Trapani
U.S. PISTOIESE 1921 S.R.L.-LUCCHESE 1905 ARL
Paride Tremolada
Monza
Orazio Luca Donato
Milano
Francesco Rizzotto
Roma 2
Davide Giacometti
Gubbio
Girone B
ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL-VIRTUSVECOMP VERONA
Dario Madonia
Palermo
Michele Colavito
Bari
Alessandro Parisi
Bari
Gilberto Gregoris
Pescara
CALCIO PADOVA S.P.A.-VIS PESARO 1898 A R.L.
Mario Saia
Palermo
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Giacomo Monaco
Termoli
Nicolo' Marini
Trieste
CARPI F.C. 1909 SRL-TRIESTINA CALCIO 1918
Fabio Natilla
Molfetta
Luca Valletta
Napoli
Pietro Lattanzi
Milano
Daniele De Tommaso
Rimini
CESENA F.C. S.R.L.-MODENA F.C. 2018 S.R.L.
Andrea Colombo
Como
Giacomo Pompei Poentini
Pesaro
Vincenzo Adriano Catucci
Pesaro
Luca Zucchetti
Foligno
FERMANA F.C. SRL-MATELICA
Luca Cherchi
Carbonia
Glauco Zanellati
Seregno
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
William Villa
Rimini
FUSSBALLCLUB SUEDTIROL SRL-PERUGIA
Francesco Cosso
Reggio Calabria
Costin Del Santo Spataru
Siena
Stefano Lenza
Firenze
Sajmir Kumara
Verona
GUBBIO-FERALPISALO S.R.L.
Marco Ricci
Firenze
Gianluca D'Elia
Ozieri
Andrea Niedda
Ozieri
Matteo Centi
Viterbo
IMOLESE CALCIO 1919-AREZZO
Giorgio Vergaro
Bari
Roberto Allocco
Bra
Davide Conti
Seregno
Andrea Rizzello
Casarano
MANTOVA FC SRL-RAVENNA FC 1913
Andrea Ancora
Roma 1
Paolo Tricarico
Udine
Davide Santarossa
Pordenone
Simone Gauzolino
Torino
SAMBENEDETTESE CALCIO-LEGNAGO SALUS S.R.L.
Gino Garofalo
Torre del Greco
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Federico Votta
Moliterno
Daniele Rutella
Enna
Girone C
AVELLINO 1912-CALCIO CATANIA S.P.A.
Ermanno Feliciani
Teramo
Marco Ceccon
Lovere
Cosimo Cataldo
Bergamo
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
BARI-CATANZARO 1929
Luca Zufferli
Udine
Mattia Massimino
Cuneo
Claudio Gualtieri
Asti
Mario Cascone
Nocera Inferiore
BISCEGLIE CALCIO 1913-POTENZA CALCIO S.R.L.
Adalberto Fiero
Pistoia
Marco Orlando Ferraioli
Nocera Inferiore
Marco Croce
Nocera Inferiore
Gabriele Scatena
Avezzano
CAVESE 1919 S.R.L.-CASERTANA F.C. S.R.L.
Mario Davide Arace
Lugo di Romagna
Stefano Franco
Padova
Alessandro Munerati
Rovigo
Valerio Vogliacco
Bari
JUVE STABIA-PAGANESE CALCIO 1926 SRL
Federico Longo
Paola
Gianluca Matera
Lecce
Edoardo Federico Cleopazzo
Lecce
Luca Angelucci
Foligno
PALERMO-MONOPOLI 1966 S.R.L.
Mario Vigile
Cosenza
Domenico Fontemurato
Roma 2
Francesco Ciancaglini
Vasto
Mario Perri
Roma 1
U.S. VIBONESE CALCIO SRL-TERNANA CALCIO
Claudio Panettella
Gallarate
Claudio Barone
Roma 1
Giorgio Rinaldi
Roma 1
Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L.-TERAMO CALCIO S. R. L.
Marco D'Ascanio
Ancona
Amir Salama
Ostia Lido
Francesco Valente
Roma 2
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
VITERBESE-CALCIO FOGGIA 1920
Emanuele Frascaro
Firenze
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Domenico Castro
Livorno
Domenico Mirabella
Napoli