Gare dal 23 al 25 gennaio 2021
GIRONE A
ALESSANDRIA CALCIO 1912 SRL-U.S. PISTOIESE 1921 S.R.L.
Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto
Alessandro Parisi
Bari
Francesco Romano
Isernia
Daniel Caldirola
Milano
AURORA PRO PATRIA-CARRARESE CALCIO S.R.L.
Mattia Ubaldi
Roma 1
Davide Stringini
Avezzano
Amedeo Fine
Battipaglia
Nicolo' Marini
Trieste
COMO - RENATE
Claudio Pannettella
Gallarate
Francesco Rizzotto
Roma 2
Amir Salama
Ostia Lido
Matteo Gualtieri
Asti
GIANA ERMINIO S.R.L.-CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
Sajmir Kumara
Verona
Ivan Catallo
Frosinone
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Alessandro Negrelli
Finale Emilia
GROSSETO-PIACENZA CALCIO 1919 SRL
Adolfo Baratta
Rossano
Markiyan Voytyuk
Ancona
Fabio Catani
Fermo
Giuseppe Rispoli
Locri
LIVORNO-ALBINOLEFFE S.R.L.
Luca Cherchi
Carbonia
Fabrizio Aniello Ricciardi
Ancona
Antonio Marco Vitale
Ancona
Marco Maria di Nosse
Nocera Inferiore
NOVARA CALCIO SPA-PRO VERCELLI
Daniele Perenzoni
Rovereto
Cosimo Cataldo
Bergamo
Marco Ceccon
Lovere
Giuseppe Emanuele Repace
Perugia
PERGOLETTESE 1932 S.R.L.-LUCCHESE 1905 ARL
Dario Madonia
Palermo
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Benedetto Torraca
La Spezia
Edoardo Papale
Torino
PONTEDERA-OLBIA
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Giacomo Monaco
Termoli
Stefano Peletti
Crema
PRO SESTO 1913 S.R.L.-JUVENTUS U23
Maria Marotta
Sapri
Mattia Bartolomucci
Ciampino
Veronica Vettorel
Latina
Daniele De Tommaso
Rimini
GIRONE B
ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL-PERUGIA
Luigi Carella
Bari
Luca Testi
Livorno
Marco Lencioni
Lucca
Federico Fontani
Siena
AREZZO-FERALPISALO S.R.L.
Antonino Costanza
Agrigento
Andrea Micaroni
Chieti
Nicola Tinello
Rovigo
Adalberto Fiero
Pistoia
CESENA F.C. S.R.L-VIRTUSVECOMP VERONA
Valerio Crezzini
Siena
Marco Orlando Ferraioli
Nocera Inferiore
Giuseppe Maiorino
Nocera Inferiore
Ermanno Feliciani
Teramo
FUSSBALLCLUB SUEDTIROL SRL-RAVENNA FC 1913
Davide Di Marco
Ciampino
Francesco Collu
Oristano
Marco Porcheddu
Oristano
Giacomo Casalini
Pontedera
IMOLESE CALCIO 1919-CALCIO PADOVA S.P.A.
Luca Angelucci
Foligno
Davide Meocci
Siena
Stefano Montagnani
Salerno
Luca Zucchetti
Foligno
LEGNAGO SALUS S.R.L.-VIS PESARO 1898 A R.L.
Michele Di Cairano
Ariano Irpino
Luca Landoni
Milano
Francesco Arena
Roma 1
Luca de Angeli
Milano
MANTOVA FC SRL-FERMANA F.C. SRL
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
Andrea Zezza
Ostia Lido
Franco Iacovacci
Latina
Raimondo Borriello
Arezzo
MATELICA-TRIESTINA CALCIO 1918
Emanuele Frascaro
Firenze
Riccardo Vitali
Brescia
Massimo Salvalaglio
Legnano
Simone Galipo'
Firenze
MODENA F.C. 2018 S.R.L.-GUBBIO
Marco Emmanuele
Pisa
Gabriele Bertelli
Busto Arsizio
Giorgio Ravera
Lodi
Luca Zufferli
Udine
SAMBENEDETTESE CALCIO-CARPI F.C. 1909 SRL
Michele Giordano
Novara
Mattia Massimino
Cuneo
Claudio Gualtieri
Asti
Davide Moriconi
Roma 2
GIRONE C
BARI-VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L.
Valerio Maranesi
Ciampino
Giuseppe Trischitta
Messina
Emilio Micalizzi
Palermo
Mattia Pascarella
Nocera Inferiore
BISCEGLIE CALCIO 1913-CALCIO FOGGIA 1920
Enrico Maggio
Lodi
Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto
Roberto Fraggetta
Catania
Gianpiero Miele
Nola
CATANZARO 1929-POTENZA CALCIO S.R.L.
Marco Monaldi
Macerata
Andrea Nasti
Napoli
Antonio Piedipalumbo
Torre Annunziata
Marco Acanfora
Castellammare di Stabia
MONOPOLI 1966 S.R.L.-JUVE STABIA
Paolo Bitonti
Bologna
Andrea Bianchini
Perugia
Antonio D'Angelo
Perugia
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
PAGANESE CALCIO 1926 SRL-CALCIO CATANIA S.P.A.
Andrea Colombo
Como
Marco Carrelli
Campobasso
Antonio Severino
Campobasso
Giorgio Vergaro
Bari
PALERMO-TERAMO CALCIO S. R. L.
Eduart Pashuku
Albano Laziale
Khaled Bahri
Sassari
Simone Piazzini
Prato
Michele Delrio
Reggio Emilia
TURRIS-AVELLINO 1912
Alessandro Di Graci
Como
Giorgio Rinaldi
Roma 1
Claudio Barone
Roma 1
Fabio Natilla
Molfetta
U.S. VIBONESE CALCIO SRL-CAVESE 1919 S.R.L.
Gabriele Scatena
Avezzano
Antonino Junior Palla
Catania
Santino Spina
Palermo
Luca Capriuolo
Bari
VITERBESE-TERNANA CALCIO
Marco D'Ascanio
Ancona
Fabio Mattia Festa
Avellino
Emanuele Bocca
Caserta
Giuseppe Collu
Cagliari