GIRONE A
ALBINOLEFFE-PRO VERCELLI
Fabrizio Pacella
Roma 2
Manfredi Scribani
Agrigento
Thomas Storgato
Castelfranco Veneto
Benito Sacca'
Messina
ALESSANDRIA-FIORENZUOLA
Alberto Poli
Verona
Bruno Galigani
Sondrio
Doriana Isidora Lo Calio
Seregno
Leonardo Falleni
Livorno
ARZIGNANO V-PERGOLETTESE
Adolfo Baratta
Rossano
Andrea Rizzello
Casarano
Cristian Robilotta
Sala Consilina
Piero Marangone
Udine
GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.-TRENTO
Giuseppe Maria Manzo
Torre Annunziata
Matteo Gentile
Isernia
Davide Di Dio
Caltanissetta
Daniele Benevelli
Modena
MANTOVA-RENATE
Gianluca Renzi
Pesaro
Andrea Cecchi
Roma 1
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Andrea Migliorini
Verona
NOVARA-L.R. VICENZA
Mattia Ubaldi
Roma 1
Francesco Collu
Oristano
Roberto D'Ascanio
Roma 2
Emanuele Ceriello
Chiari
PADOVA-LUMEZZANE SSDSRL
Giorgio Vergaro
Bari
Marco Pilleri
Cagliari
Stefania Genoveffa Signorelli
Paola
Giorgio D'Agnillo
Vasto
PRO PATRIA-ATALANTA U23
Francesco Burlando
Genova
Filippo Pignatelli
Viareggio
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Giacomo Rossini
Torino
PRO SESTO-LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.
Stefano Milone
Taurianova
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Marco Munitello
Gradisca d'Isonzo
Marco Schmid
Rovereto
VIRTUS VERONA-TRIESTINA
Luca De Angeli
Milano
Simone Piazzini
Prato
Egidio Marchetti
Trento
Gianmarco Vailati
Crema
GIRONE B
ANCONA-PONTEDERA
Marco Peletti
Crema
Domenico Russo
Torre Annunziata
Manuel Cavalli
Bergamo
Matteo Dini
Citta' di Castello
AREZZO S.P.A.-LUCCHESE
Gabriele Restaldo
Ivrea
Andrea Barcherini
Terni
Emanuele Bracaccini
Macerata
Giuseppe Morello
Tivoli
CARRARESE-RECANATESE
Francesco D'Eusanio
Faenza
Davide Rignanese
Rimini
Paolo Cozzuto
Formia
Simone Gavini
Aprilia
CESENA-JUVENTUS NEXT GEN
Giorgio Bozzetto
Bergamo
Michele Decorato
Cosenza
Francesco Festa
Barletta
Andrea Recupero
Lecce
FERMANA-TORRES
Simone Galipo'
Firenze
Giorgio Ravera
Lodi
Marco Cerilli
Latina
Alessandro Recchia
Brindisi
GUBBIO-S.P.A.L. S.R.L.
Erminio Cerbasi
Arezzo
Michele Fracchiolla
Bari
Antonio Alessandrino
Bari
Thomas Bonci
Pesaro
OLBIA-PERUGIA
Filippo Giaccaglia
Jesi
Michele Colavito
Bari
Alessandro Marchese
Napoli
Alessandro Pizzi
Bergamo
PINETO-SESTRI LEVANTE
Fabrizio Ramondino
Palermo
Cosimo Schirinzi
Casarano
Stefano Vito Martinelli
Potenza
Andrea Traini
San Benedetto del Tronto
VIRTUS ENTELLA-PESCARA
Daniele Virgilio
Trapani
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Fabio Catani
Fermo
Leonardo Di Mario
Ciampino
VIS PESARO-RIMINI
Filippo Colaninno
Nola
Umberto Galasso
Torino
Damiano Caldarola
Asti
Alessio Amadei
Terni
GIRONE C
AUDACE CERIGNOLA-PICERNO
Mario Perri
Roma 1
Amedeo Fine
Battipaglia
Alessandro Munerati
Rovigo
Domenico Mirabella
Napoli
AVELLINO-TURRIS
Mattia Caldera
Como
Vincenzo Pedone
Reggio Calabria
Andrea maria Masciale
Molfetta
Sebastian Petrov
Roma 1
BRINDISI-CROTONE
Edoardo Gianquinto
Parma
Andrea Bianchini
Perugia
Giampaolo Jorgji
Albano Laziale
Davide Testoni
Ciampino
CASERTANA S.P.A.-FOGGIA
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
Simone Biffi
Treviglio
Marco Toce
Firenze
Cataldo Zito
Rossano
CATANIA-VIRTUS FRANCAVILLA
Giuseppe Vingo
Pisa
Massimiliano Starnini
Viterbo
Mirko Bartoluccio
Vibo Valentia
Andrea Bortolussi
Nichelino
JUVE STABIA-BENEVENTO
Stefano Nicolini
Brescia
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
Andrea Ancora
Roma 1
LATINA-SORRENTO
Luca Cherchi
Carbonia
Daljit Singh
Macerata
Simone Pistarelli
Fermo
Stefano Giordano
Grosseto
MONOPOLI-GIUGLIANO
Samuele Andreano
Prato
Markiyan Voytyuk
Ancona
Francesco Picciche'
Trapani
Domenico Petraglione
Termoli
MONTEROSI TUSCIA-ACR MESSINA
Gioele Iacobellis
Pisa
Elia Tini Brunozzi
Foligno
Alessandro Cassano
Saronno
Cosimo Papi
Prato
POTENZA-TARANTO
Niccolo' Turrini
Firenze
Roberto Allocco
Alba - Bra
Davide Conti
Seregno
Raffaele Gallo
Castellammare di Stabia