GIRONE A
ALBINOLEFFE-FIORENZUOLA
Edoardo Manedo Mazzoni
Prato
Emanuele Bracaccini
Macerata
Francesco Festa
Barletta
Emanuele Orlandi
Siracusa
ARZIGNANO V-PRO PATRIA
Simone Gauzolino
Torino
Pierpaolo Vitale
Salerno
Riccardo Leotta
Acireale
Davide Rompianesi
Modena
GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.-ATALANTA U23
Alfredo Iannello
Messina
Matteo Paggiola
Legnago
Marco Munitello
Gradisca d'Isonzo
Dylan Marin
Portogruaro
LUMEZZANE SSDSRL-L.R. VICENZA
Edoardo Gianquinto
Parma
Francesco Picciche'
Trapani
Daniele De Chirico
Molfetta
Andrea Bortolussi
Nichelino
PADOVA-ALESSANDRIA
Simone Galipo'
Firenze
Giorgio Ravera
Lodi
Michele Decorato
Cosenza
Simone Di Renzo
Bolzano
PRO SESTO-MANTOVA
Niccolo' Turrini
Firenze
Alessandro Parisi
Bari
Nicola Morea
Molfetta
Vittorio Emanuele Teghille
Collegno
PRO VERCELLI-TRIESTINA
Dario Di Francesco
Ostia Lido
Matteo Taverna
Bergamo
Mattia Morotti
Bergamo
Angelo Davide Lotito
Cremona
RENATE-PERGOLETTESE
Cristiano Ursini
Pescara
Antonino Junior Palla
Catania
Leonardo Tesi
Lucca
Maicol Guiotto
Schio
TRENTO-NOVARA
Erminio Cerbasi
Arezzo
Luigi Ingenito
Piombino
Angelo Tomasi
Lecce
Adam Collier
Gallarate
VIRTUS VERONA-LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.
Mattia Drigo
Portogruaro
Andrea Cecchi
Roma 1
Damiano Caldarola
Asti
Gabriele Caggiari
Cagliari
GIRONE B
AREZZO S.P.A.-PESCARA
Francesco D'Eusanio
Faenza
Manuel Marchese
Pavia
Daniele Sbardella
Belluno
Andrea Giordani
Aprilia
CESENA-PONTEDERA
Mattia Ubaldi
Roma 1
Alessandro Marchese
Napoli
Vincenzo Abbinante
Bari
Ciro Aldi
Lanciano
FERMANA-GUBBIO
Lucio Felice Angelillo
Nola
Andrea Pasqualetto
Aprilia
Filippo Pignatelli
Viareggio
Giovanni Gianni'
Reggio Emilia
JUVENTUS NEXT GEN-RIMINI
Andrea Zoppi
Firenze
Marco Sicurello
Seregno
Francesco Macchi
Gallarate
Alessandro Niccolai
Pistoia
LUCCHESE-RECANATESE
Francesco Burlando
Genova
Gian Marco Cardinali
Perugia
Tommaso Mambelli
Cesena
Maksym Frasynyak
Gallarate
PERUGIA-S.P.A.L. S.R.L.
Silvia Gasperotti
Rovereto
Mario Chichi
Palermo
Alberto Rinaldi
Pisa
Sebastian Petrov
Roma 1
PINETO-ANCONA
Alberto Poli
Verona
Vincenzo Andreano
Foggia
Gianmarco Macripo'
Siena
Edoardo Panici
Aprilia
SESTRI LEVANTE-VIRTUS ENTELLA
Mattia Caldera
Como
Simone Piazzini
Prato
Alessandro Munerati
Rovigo
Marco Peletti
Crema
TORRES-OLBIA
Emanuele Frascaro
Firenze
Andrea Bianchini
Perugia
Markiyan Voytyuk
Ancona
Enrico Gemelli
Messina
VIS PESARO-CARRARESE
Giorgio Bozzetto
Bergamo
Rodolfo Spataro
Rossano
Thomas Storgato
Castelfranco Veneto
Gianluca Guitaldi
Rimini
GIRONE C
ACR MESSINA-TARANTO
Andrea Calzavara
Varese
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Antonio Liotta
Castellammare di Stabia
BENEVENTO-CASERTANA S.P.A.
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
Marco Toce
Firenze
Marco Matteo Barberis
Collegno
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
BRINDISI-AUDACE CERIGNOLA
Antonino Costanza
Agrigento
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Marco Giordano
Matera
CROTONE-VIRTUS FRANCAVILLA
Fabrizio Ramondino
Palermo
Giacomo Bianchi
Pistoia
Paolo Cozzuto
Formia
Stefano Striamo
Salerno
FOGGIA-AVELLINO
Marco Emmanuele
Pisa
Marco Cerilli
Latina
Marco Porcheddu
Oristano
Valerio Pezzopane
L'Aquila
JUVE STABIA-GIUGLIANO
Andrea Zanotti
Rimini
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Luca Landoni
Milano
Domenico Mirabella
Napoli
LATINA-MONTEROSI TUSCIA
Giorgio Vergaro
Bari
Davide Merciari
Rimini
Edoardo Maria Brunetti
Milano
Michele Coppola
Castellammare di Stabia
MONOPOLI-POTENZA
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
Paolo Tomasi
Schio
Antonio Aletta
Avellino
Vittorio Palma
Napoli
PICERNO-CATANIA
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
Fabio Catani
Fermo
Nicolo' Moroni
Treviglio
Riccardo Tropiano
Bari
SORRENTO-TURRIS
Giorgio Di Cicco
Lanciano
Michele Colavito
Bari
Alessandro Rastelli
Ostia Lido
Andrea Palmieri
Brindisi