GIRONE A
ALESSANDRIA-ARZIGNANO V
Fabio Rosario Luongo
Napoli
Andrea Barcherini
Terni
Alessandro Cassano
Saronno
Andrea Scarano
Seregno
ATALANTA U23-RENATE
Gianluca Catanzaro
Catanzaro
Carlo De Luca
Merano
Umberto Galasso
Torino
Gerardo Garofalo
Torre del Greco
FIORENZUOLA-LUMEZZANE SSDSRL
Marco Di Loreto
Terni
Michele Fracchiolla
Bari
Andrea Romagnoli
Albano Laziale
Andrea Traini
San Benedetto del Tronto
L.R. VICENZA-VIRTUS VERONA
Lorenzo Maccarini
Arezzo
Giampaolo Jorgji
Albano Laziale
Marco Giudice
Frosinone
Michele Pasculli
Como
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-TRENTO
Davide Gandino
Alessandria
Matteo Lauri
Gubbio
Antonio Alessandrino
Bari
Paolo Isoardi
Cuneo
MANTOVA-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Eugenio Scarpa
Collegno
Federico Fratello
Latina
Roberto D'Ascanio
Roma 2
Federico Tassano
Chiavari
NOVARA-PADOVA
Michele Delrio
Reggio Emilia
Nicolo' Moroni
Treviglio
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
Samuel Dania
Milano
PRO PATRIA-ALBINOLEFFE
Francesco Burlando
Genova
Carmine De Vito
Napoli
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Andrea Mazzer
Conegliano
PRO SESTO-PRO VERCELLI
Gabriele Scatena
Avezzano
Giacomo Monaco
Termoli
Marco Croce
Nocera Inferiore
Clemente Cortese
Bologna
TRIESTINA-PERGOLETTESE
Francesco Zago
Conegliano
Cosimo Schirinzi
Casarano
Stefano Vito Martinelli
Potenza
Giuseppe Sassano
Padova
GIRONE B
ANCONA-CESENA
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Matteo Pressato
Latina
Giorgio Ermanno Minafra
Roma 2
Giorgio Bozzetto
Bergamo
CARRARESE-TORRES
Roberto Lovison
Padova
Fabio Catani
Fermo
Alessandro Parisi
Bari
Andrea Calzavara
Varese
GUBBIO-LUCCHESE
Marco Peletti
Crema
Stefania Genoveffa Signorelli
Paola
Simone Pistarelli
Fermo
Emanuele Velocci
Frosinone
OLBIA-AREZZO S.P.A.
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Massimiliano Starnini
Viterbo
Cristian Chirnoaga
Tivoli
PESCARA-SESTRI LEVANTE
Filippo Colaninno
Nola
Luca Bernasso
Milano
Ionut eusebiu Nechita
Lecco
Marco Ferrara
Roma 2
PONTEDERA-PERUGIA
Luca Cherchi
Carbonia
Mario Pinna
Oristano
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Stefano Calzolari
Albenga
RECANATESE-FERMANA
Gianluca Renzi
Pesaro
Francesco Tagliaferri
Faenza
Doriana Isidora Lo Calio
Seregno
Gianpasquale Tedesco
Battipaglia
RIMINI-PINETO
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
Vincenzo Pedone
Reggio Calabria
Davide Di Dio
Caltanissetta
Luca Selvatici
Rovigo
S.P.A.L. S.R.L.-JUVENTUS NEXT GEN
Mattia Nigro
Prato
Luca Capriuolo
Bari
Manuel Cavalli
Bergamo
Alessio Marra
Mantova
VIRTUS ENTELLA-VIS PESARO
Antonio Di Reda
Molfetta
Daniel Cadirola
Milano
Nicola Di Meo
Nichelino
Francesco Martini
Valdarno
GIRONE C
AUDACE CERIGNOLA-CROTONE
Matteo Centi
Terni
Franco Iacovacci
Latina
Domenico Castro
Livorno
Domenico Petraglione
Termoli
AVELLINO-SORRENTO
Filippo Giaccaglia
Jesi
Egidio Marchetti
Trento
Glauco Zanellati
Seregno
Antonio Spera
Barletta
CASERTANA S.P.A.-LATINA
Valerio Vogliacco
Bari
Marco Colaianni
Bari
Daljit Singh
Macerata
Gabriele Iurino
Venosa
CATANIA-MONOPOLI
Gioele Iacobellis
Pisa
Cristiano Pelosi
Ercolano
Giovanni Boato
Padova
Alfredo Iannello
Messina
GIUGLIANO-PICERNO
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Diego Peloso
Nichelino
Davide Rignanese
Rimini
Alessandro Femia
Locri
MONTEROSI TUSCIA-BRINDISI
Enrico Gigliotti
Cosenza
Marco Pilleri
Cagliari
Diego Spatrisano
Cesena
Simone Palmieri
Avellino
POTENZA JUVE STABIA
Valerio Crezzini
Siena
Andrea Cravotta
Citta' di Castello
Santino Spina
Palermo
Leonardo Di Mario
Ciampino
TARANTO-BENEVENTO
Niccolo' Turrini
Firenze
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Andrea Zezza
Ostia Lido
Mauro Gangi
Enna
TURRIS-ACR MESSINA
Stefano Nicolini
Brescia
Antonio D'Angelo
Perugia
Pio Carlo Cataneo
Foggia
Luca Tagliente
Brindisi
VIRTUS FRANCAVILLA-FOGGIA
Andrea Ancora
Roma 1
Giuseppe Lipari
Brescia
Michele Piatti
Como
Raffaele Gallo
Castellammare di Stabia