GIRONE A
ARZIGNANO V-NOVARA
Lucio Felice Angelillo
Nola
Carlo Farina
Brescia
Carlo De Luca
Merano
Alessio Vincenzi
Bologna
ATALANTA U23-ALESSANDRIA
Mattia Nigro
Prato
Giovanni Boato
Padova
Marco Roncari
Vicenza
Stefano Selva
Alghero
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-FIORENZUOLA
Adolfo Baratta
Rossano
Riccardo Leotta
Acireale
Doriana Isidora Lo Calio
Seregno
Francesco Saffioti
Como
LUMEZZANE SSDSRL-TRIESTINA
Niccolo' Turrini
Firenze
Marco Croce
Nocera Inferiore
Marco Colaianni
Bari
Francesco Gai
Carbonia
MANTOVA-PRO PATRIA
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
Elia Tini Brunozzi
Foligno
Matteo Nigri
Trieste
Riccardo Dasso
Genova
PADOVA-PRO SESTO
Daniele Virgilio
Trapani
Domenico Castro
Livorno
Carmine De Vito
Napoli
Salvatore Marco Testai'
Catania
PRO VERCELLI-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Marco Di Loreto
Terni
Vincenzo Andreano
Foggia
Paolo Cozzuto
Formia
Giovanni Moro
Novi Ligure
RENATE-L.R. VICENZA
Filippo Colaninno
Nola
Andrea Barcherini
Terni
Andrea Mastrosimone
Rimini
Vittorio Emanuele Teghille
Collegno
TRENTO-PERGOLETTESE
Maria Marotta
Sapri
Mattia Regattieri
Finale Emilia
Diego Peloso
Nichelino
Gianpasquale Tedesco
Battipaglia
VIRTUS VERONA-ALBINOLEFFE
Davide Gandino
Alessandria
Ayoub El Filali
Alessandria
Gian Marco Cardinali
Perugia
Marco Casali
Cesena
GIRONE B
ANCONA-CARRARESE
Domenico Mirabella
Napoli
Daniel Cadirola
Milano
Edoardo Maria Brunetti
Milano
Michele Buzzone
Enna
AREZZO S.P.A.-RECANATESE
Giuseppe Rispoli
Locri
Davide Di Dio
Caltanissetta
Manuel Cavalli
Bergamo
Edoardo Panici
Aprilia
FERMANA-S.P.A.L. S.R.L.
Enrico Gigliotti
Cosenza
Marco Toce
Firenze
Michele Decorato
Cosenza
Mattia Maresca
Napoli
GUBBIO-VIRTUS ENTELLA
Francesco Zago
Conegliano
Mattia Morotti
Bergamo
Davide Fedele
Lecce
Diego Castelli
Ascoli Piceno
JUVENTUS NEXT GEN-LUCCHESE
Emanuele Ceriello
Chiari
Pierpaolo Vitale
Salerno
Matteo Lauri
Gubbio
Gerardo Garofalo
Torre del Greco
PINETO-OLBIA
Gabriele Restaldo
Ivrea
Alessandro Marchese
Napoli
Vincenzo Russo
Nichelino
Cataldo Zito
Rossano
RIMINI-PONTEDERA
Marco Peletti
Crema
Alessandro Cassano
Saronno
Andrea Rizzello
Casarano
Paolo Grieco
Ascoli Piceno
SESTRI LEVANTE-CESENA
Dario Di Francesco
Ostia Lido
Paolo Tomasi
Schio
Alessandro Rastelli
Ostia Lido
Martina Molinaro
Lamezia Terme
TORRES-PERUGIA
Valerio Crezzini
Siena
Amedeo Fine
Battipaglia
Alessandro Munerati
Rovigo
Lorenzo Maccarini
Arezzo
VIS PESARO-PESCARA
Giuseppe Vingo
Pisa
Giacomo Monaco
Termoli
Vittorio Consonni
Treviglio
Andrea Giordani
Aprilia
GIRONE C
AUDACE CERIGNOLA-MONTEROSI TUSCIA
Stefano Milone
Taurianova
Cristiano Pelosi
Ercolano
Leonardo Tesi
Padova
Emanuele Ciaravolo
Torre del Greco
AVELLINO-CASERTANA S.P.A.
Stefano Nicolini
Brescia
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Alessandro Parisi
Bari
Andrea Ancora
Roma 1
BRINDISI-FOGGIA
Leonardo Mastrodomenico
Matera
Marco Matteo Barberis
Collegno
Matteo Taverna
Bergamo
Stefano Striamo
Salerno
CATANIA-JUVE STABIA
Marco Emmanuele
Pisa
Marco Cerilli
Latina
Fabio Catani
Fermo
Enrico Gemelli
Messina
CROTONE-TARANTO
Andrea Zanotti
Rimini
Stefano Franco
Padova
Nicolo' Moroni
Treviglio
Giuseppe Mucera
Palermo
GIUGLIANO-ACR MESSINA
Francesco D'Eusanio
Faenza
Alessio Miccoli
Lanciano
Cosimo Schirinzi
Casarano
Leonardo Falleni
Livorno
MONOPOLI-LATINA
Domenico Castellone
Napoli
Marco Porcheddu
Oristano
Glauco Zanellati
Seregno
Alessandro Femia
Locri
PICERNO-BENEVENTO
Filippo Giaccaglia
Jesi
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
Michele Colavito
Bari
Simone Gauzolino
Torino
SORRENTO-VIRTUS FRANCAVILLA
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
Matteo Gentile
Isernia
Bruno Galigani
Sondrio
Marco Giordano
Matera
TURRIS-POTENZA
Dario Madonia
Palermo
Davide Conti
Seregno
Michele Piatti
Como
Fabio Franzo'
Siracusa