GIRONE A
ALBINOLEFFE-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Lorenzo Maccarini
Arezzo
Mattia Regattieri
Finale Emilia
Domenico Russo
Torre Annunziata
Matteo Laganaro
Genova
ATALANTA U23-NOVARA
Francesco Burlando
Genova
Carmine De Vito
Napoli
Stefano Vito Martinelli
Potenza
Manuel Marchetti
L'Aquila
L.R. VICENZA-FIORENZUOLA
Gabriele Totaro
Lecce
Matteo Cardona
Catania
Giovanni Celestino
Reggio Calabria
Stefano Raineri
Como
LUMEZZANE SSDSRL-ARZIGNANO V
Maria Marotta
Sapri
Rodolfo Spataro
Rossano
Cristian Robilotta
Sala Consilina
Costanzo Cafaro
Alba - Bra
PERGOLETTESE-ALESSANDRIA
Enrico Gemelli
Messina
Giacomo Monaco
Termoli
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Anna Frazza
Schio
PRO VERCELLI-MANTOVA
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
Santino Spina
Palermo
Gilberto Laghezza
Mestre
Eugenio Scarpa
Collegno
RENATE-PADOVA
Samuele Andreano
Prato
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Elia Tini Brunozzi
Foligno
Carlo Virgilio
Agrigento
TRENTO-PRO PATRIA
Felipe Salvatore Viapiana
Catanzaro
Marco Cerilli
Latina
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Gianluca Toselli
Gradisca d'Isonzo
TRIESTINA-LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.
Alessandro Silvestri
Roma 1
Davide Fedele
Lecce
Manfredi Scribani
Agrigento
Davide Cerea
Bergamo
VIRTUS VERONA-PRO SESTO
Gianluca Catanzaro
Catanzaro
Daniele De Chirico
Molfetta
Nidaa Hader
Ravenna
Roberto De Stefanis
Udine
GIRONE B
AREZZO S.P.A.-ANCONA
Davide Gandino
Alessandria
Pierpaolo Vitale
Salerno
Gian Marco Cardinali
Perugia
Francesco Aloise
Lodi
CESENA-VIRTUS ENTELLA
Luca Cherchi
Carbonia
Francesco Romano
Isernia
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Andrea Migliorini
Verona
FERMANA-OLBIA
Antonino Costanza
Agrigento
Andrea Barcherini
Terni
Matteo Gentile
Isernia
Matteo Maria Giallorenzo
Sulmona
JUVENTUS NEXT GEN-GUBBIO
Gianluca Renzi
Pesaro
Cosimo Schirinzi
Casarano
Stefano Peletti
Crema
Mirko Pelaia
Pavia
LUCCHESE-RIMINI
Alfredo Iannello
Messina
Diego Peloso
Nichelino
Giovanni Boato
Padova
Alessandro Dallaga'
Rovigo
PERUGIA-RECANATESE
Edoardo Gianquinto
Parma
Marco Sicurello
Seregno
Filippo Pignatelli
Viareggio
Daniele Aronne
Roma 1
PINETO-CARRARESE
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
Nicolo' Moroni
Treviglio
Daljit Singh
Macerata
Francesco Scarati
Termoli
SESTRI LEVANTE-S.P.A.L. S.R.L.
Stefano Milone
Taurianova
Amedeo Fine
Battipaglia
Nicola Morea
Molfetta
Rehmet Jusufoski
Mestre
TORRES-PESCARA
Gabriele Sacchi
Macerata
Marco Toce
Firenze
Ilario Montanelli
Lecco
Matteo Santinelli
Bergamo
VIS PESARO-PONTEDERA
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Marco Porcheddu
Oristano
Tommaso Mambelli
Cesena
Giovanni Antonini
Rimini
GIRONE C
AUDACE CERIGNOLA-AVELLINO
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Fabio Catani
Fermo
Mario Pinna
Oristano
Giorgio Di Cicco
Lanciano
BENEVENTO-FOGGIA
Roberto Lovison
Padova
Davide Conti
Seregno
Michele Decorato
Cosenza
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
BRINDISI-ACR MESSINA
Matteo Centi
Terni
Matteo Pressato
Latina
Stefano Franco
Padova
Domenico Petraglione
Termoli
CATANIA-MONTEROSI TUSCIA
Gabriele Restaldo
Ivrea
Vittorio Consonni
Treviglio
Pio Carlo Cataneo
Foggia
Carlo Esposito
Napoli
CROTONE-GIUGLIANO
Antonio Di Reda
Molfetta
Marco Pilleri
Cagliari
Marco Giudice
Frosinone
Riccardo Tropiano
Bari
JUVE STABIA-CASERTANA S.P.A.
Simone Galipo'
Firenze
Simone Piazzini
Prato
Franco Iacovacci
Latina
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
PICERNO-MONOPOLI
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
Giulia Tempestilli
Roma 2
Marco Croce
Nocera Inferiore
Emanuele Ciaravolo
Torre del Greco
SORRENTO-POTENZA
Andrea Calzavara
Varese
Alessandro Munerati
Rovigo
Matteo Taverna
Bergamo
Michele Delrio
Reggio Emilia
TURRIS-TARANTO
Emanuele Frascaro
Firenze
Roberto Allocco
Alba - Bra
Giuseppe Lipari
Brescia
Luigi Pica
Roma 1
VIRTUS FRANCAVILLA-LATINA
Luca De Angeli
Milano
Vincenzo Pedone
Reggio Calabria
Daniele Sbardella
Belluno
Giuseppe Rispoli
Locri