GIRONE A
ALBINOLEFFE-PRO SESTO
Marco Peletti
Crema
Andrea Mastrosimone
Rimini
Antonio Alessandrino
Bari
Mauro Gangi
Enna
FIORENZUOLA-PRO PATRIA
Davide Gandino
Alessandria
Ayoub El Filali
Alessandria
Giovanni Boato
Padova
Gianluca Renzi
Pesaro
GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.-ALESSANDRIA
Felipe Salvatore Viapiana
Catanzaro
Giuseppe Luca Lisi
Firenze
Leonardo Tesi
Padova
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
L.R. VICENZA-LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.
Valerio Vogliacco
Bari
Manuel Marchese
Pavia
Manuel Cavalli
Bergamo
Gabriele Sacchi
Macerata
LUMEZZANE SSDSRL-VIRTUS VERONA
Giuseppe Rispoli
Locri
Vincenzo Marra
Agropoli
Damiano Caldarola
Asti
Simone Gauzolino
Torino
PERGOLETTESE-NOVARA
Leonardo Mastrodomenico
Matera
Davide Merciari
Rimini
Giovanni Pandolfo
Castelfranco Veneto
Enrico Gigliotti
Cosenza
PRO VERCELLI-PADOVA
Andrea Ancora
Roma 1
Marco Croce
Nocera Inferiore
Giuseppe Cesarano
Castellammare di Stabia
Francesco Burlando
Genova
RENATE-ARZIGNANO V
Giorgio Di Cicco
Lanciano
Francesco Collu
Oristano
Matteo Lauri
Gubbio
Mattia Nigro
Prato
TRENTO-MANTOVA
Niccolo' Turrini
Firenze
Andrea Zezza
Ostia Lido
Cristiano Pelosi
Ercolano
Francesco Zago
Conegliano
GIRONE B
AREZZO S.P.A.-FERMANA
Gianluca Catanzaro
Catanzaro
Michele Rispoli
Locri
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Domenico Castellone
Napoli
LUCCHESE-CESENA
Matteo Centi
Terni
Santino Spina
Palermo
Alessandro Munerati
Rovigo
Mattia Drigo
Portogruaro
PERUGIA-PINETO
Giuseppe Maria Manzo
Torre Annunziata
Luca Bernasso
Milano
Stefano Peletti
Crema
Lorenzo Maccarini
Arezzo
PESCARA-PONTEDERA
Alessandro Silvestri
Roma 1
Daniele De Chirico
Molfetta
Riccardo Leotta
Acireale
Simone Gavini
Aprilia
RECANATESE-ANCONA
Roberto Lovison
Padova
Roberto Allocco
Alba - Bra
Paolo Tomasi
Schio
Antonio Di Reda
Molfetta
S.P.A.L. S.R.L.-CARRARESE
Abdoulaye Diop
Treviglio
Marco Porcheddu
Oristano
Michele Colavito
Bari
Edoardo Gianquinto
Parma
SESTRI LEVANTE-GUBBIO
Alberto Poli
Verona
Diego Peloso
Nichelino
Edoardo Maria Brunetti
Milano
Gioele Iacobellis
Pisa
TORRES-VIS PESARO
Domenico Mirabella
Napoli
Federico Linari
Firenze
Alessandro Cassano
Saronno
Giorgio Bozzetto
Bergamo
GIRONE C
ACR MESSINA-FOGGIA
Fabio Rosario Luongo
Napoli
Nicolo' Moroni
Treviglio
Elia Tini Brunozzi
Foligno
Emanuele Ceriello
Chiari
AUDACE CERIGNOLA-POTENZA
Emanuele Frascaro
Firenze
Vittorio Consonni
Treviglio
Matteo Nigri
Trieste
Marco Di Loreto
Terni
BENEVENTO-MONOPOLI
Dario Madonia
Palermo
Francesco Picciche'
Trapani
Rodolfo Spataro
Rossano
Edoardo Manedo Mazzoni
Prato
BRINDISI-TARANTO
Mario Perri
Roma 1
Amedeo Fine
Battipaglia
Vincenzo Pedone
Reggio Calabria
Filippo Colaninno
Nola
CROTONE-CASERTANA S.P.A.
Giuseppe Mucera
Palermo
Mario Chichi
Palermo
Luca Chiavaroli
Pescara
Enrico Gemelli
Messina
GIUGLIANO-AVELLINO
Simone Galipo'
Firenze
Marco Cerilli
Latina
Simone Piazzini
Prato
Alfredo Iannello
Messina
PICERNO-LATINA
Stefano Milone
Taurianova
Alessandro Parisi
Bari
Davide Fedele
Lecce
Lucio Felice Angelillo
Nola
SORRENTO-JUVE STABIA
Daniele Virgilio
Trapani
Andrea Bianchini
Perugia
Marco Toce
Firenze
Adolfo Baratta
Rossano
TURRIS-CATANIA
Andrea Zanotti
Rimini
Franco Iacovacci
Latina
Glauco Zanellati
Seregno
Gabriele Scatena
Avezzano
VIRTUS FRANCAVILLA-MONTEROSI TUSCIA
Valerio Crezzini
Siena
Giacomo Monaco
Termoli
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Dario Di Francesco
Ostia Lido