Designazioni 11^ giornata di ritorno (gare dal 18 al 20 marzo 2017):
GIRONE A
LIVORNO vs VITERBESE CASTRENSE (Sabato Ore 14.30): Alessandro Meleleo di Casarano (Zingrillo-Martinelli)
LUCCHESE vs PRO PIACENZA (Sabato Ore 16.30): Daniele De Santis di Lecce (Lenarduzzi-Colinucci)
ROBUR SIENA vs ALESSANDRIA (Sabato Ore 20.30): Luca Massimi di Termoli (Abagnara-Della Vecchia)
LUPA ROMA vs PRATO (Sabato Ore 16.30): Fabio Schirru di Nichelino (Saccenti-Marchi)
OLBIA vs COMO (Sabato Ore 14.30): Vittorio Di Gioia di Nola (Lombardi-Netti)
PIACENZA vs CARRARESE (Sabato Ore 14.30): Cristian Cudini di Fermo (Vecchi-Cantafio)
TUTTOCUOIO vs PONTEDERA (Sabato Ore 20.30): Antonello BaIice di TermoIi (Montanari-Ruggieri)
PISTOIESE vs CREMONESE (Sabato Ore 16.30): Daniel Amabile di Vicenza (Zancanaro-Marcolin)
RACING ROMA vs GIANA E. (Sabato Ore 14.30): Giosue' Mauro D'apice di Arezzo (Li Volsi-Berti)
RENATE vs AREZZO (Sabato Ore 14.30): Ilario Guida di Salerno (Cipressa-Sangiorgio)
GIRONE B
MODENA vs PADOVA (Domenica Ore 16.30): Francesco Fourneau di Roma 1 (Manzolillo-Pepe)
ANCONA vs PORDENONE (Domenica Ore 16.30): Diego Provesi di Treviglio (Manara-Carovigno)
BASSANO V. vs VENEZIA (Lunedì Ore 20.45): Lorenzo Maggioni di Lecco (Lombardo-Lombardi)
FERALPISALO' vs SAMBENEDETTESE (Domenica Ore 16.30): Francesco Guccini di Albano Laziale (Cartaino-Vono)
LUMEZZANE vs MACERATESE (Domenica Ore 16.30): Marco Guarnieri di Empoli (Urselli-Dibenedetto)
PARMA vs FANO A.J. (Domenica Ore 16.30): Vito Mastrodonato di Molfetta (Falco-Palermo)
REGGIANA vs MANTOVA (Domenica Ore 14.30): Ivan RobiIotta di SaIa ConsiIina (Mansi-Vingo)
SANTARCANGELO vs FORLI' (Domenica Ore 20.30): Simone Sozza di Seregno (Trinchieri-Baldelli)
TERAMO vs GUBBIO (Domenica Ore 18.30): Matteo Gariglio di Pinerolo (Gualtieri-Massimino)
SUDTIROL vs ALBINOLEFFE (Domenica Ore 14.30): Nicolo' Marini di Trieste (Elkhayr-Buonocore)
GIRONE C
AKRAGAS vs MATERA (Domenica Ore 14.30): Matteo Marchetti di Ostia Lido (Benedettino-Colizzi)
COSENZA vs JUVE STABIA (Domenica Ore 14.30): Daniele Viotti di Tivoli (Lacalamita-Antonacci)
FIDELIS ANDRIA vs SIRACUSA (Domenica Ore 14.30): Davide Miele di Torino (Fusco-Affatato)
VIRTUS FRANCAVILLA vs MELFI (Domenica Ore 14.30): Francesco Meraviglia di Pistoia (Spensieri-Perrotti)
CATANZARO vs MONOPOLI (Domenica Ore 14.30): Riccardo AnnaIoro di CoIIegno (Biava-Rossi)
UNICUSANO FONDI vs CASERTANA (Sabato Ore 14.30): Giampaolo Mantelli di Brescia (Della Croce-Assante)
MESSINA vs TARANTO (Domenica Ore 14.30): Daniele Paterna di Teramo (Spiniello-Iovine)
PAGANESE vs CATANIA (Domenica Ore 16.30): Luca Zufferli di Udine (Rabotti-Dell'universita')
REGGINA vs VIBONESE (Domenica Ore 18.30): Fabio Piscopo di Imperia (Imperiale-Fantino)
FOGGIA vs LECCE (Domenica Ore 14.30): Antonio Giua di Olbia (Scatragli-Scarpa)