Gare dal 16 al 19 settembre 2018:
GIRONE A
ARZACHENA vs CARRARESE 16/09/2018 ore 16:30
Arbitro: Davide Miele (Micaroni-Di Giacinto)
JUVENTUS U23 vs ALESSANDRIA 16/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Simone Sozza (Trinchieri-Pacifico)
LUCCHESE vs AREZZO 16/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Daniele Paterna (Rinaldi-Yoshikawa)
PONTEDERA vs NOVARA 16/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Marco D’Ascanio (Vitale-Ricciardi)
[RINVIATA]
PRO PATRIA vs PISTOIESE 16/09/2018 ore 16:30
Arbitro: Fabio Pirrotta (De Pasquale-Conti)
GOZZANO vs VIRTUS ENTELLA 17/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Alessandro Di Graci (Donato-Amantea)
PISA vs CUNEO 17/09/2018 ore 20:45
Arbitro: Alessandro Meleleo (Salvatori-Colinucci)
ALBISSOLA vs OLBIA 19/09/2018 ore 14:30
Arbitro: Giuseppe Repace (Bonomo-Giorgi)
PRO PIACENZA vs ROBUR SIENA 19/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Daniel Amabile (Zampese-Moro)
[RINVIATA]
PRO VERCELLI vs PIACENZA 19/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Mario Vigile (Avalos-Catamo)
[RINVIATA]
GIRONE B
FERMANA vs VIRTUS VERONA 16/09/2018 ore 16:30
Arbitro: Luca Angelucci (Carpi-Camilli)
GUBBIO vs RAVENNA 16/09/2018 ore 16:30
Arbitro: Cristian Cudini (Mariottini-Meocci)
L.R VICENZA VIRTUS vs GIANA ERMINIO 16/09/2018 ore 18:30
Arbitro: Matteo Marcenaro (Saccenti-Baldelli)
MONZA vs FERALPISALO’ 16/09/2018 ore 18:30
Arbitro: Sajmir Kumara (Zeviani-Torresan)
SAMBENEDETTESE vs RENATE 16/09/2018 ore 16:30
Arbitro: Paolo Bitonti (Cavallina-Pappalardo)
SUDTIROL vs TERAMO 17/09/2018 ore 18:00
Arbitro: Eduart Pashuku (Cataldo-Ceccon)
IMOLESE vs ALBINOLEFFE 18/09/2018 ore 18:30
Arbitro: Claudio Panettella (De Chirico-Ciancaglini)
PORDENONE vs FANO 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Michele Di Cairano (Lattanzi-Zaninetti)
TRIESTINA vs VIS PESARO 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Francesco Cosso (D’Elia-Niedda)
TERNANA vs RIMINI 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Ivan Robilotta (Mansi-Parrella)
[RINVIATA]
GIRONE C
BISCEGLIE vs VIBONESE 16/09/2018 ore 18:30
Arbitro: Andrea Colombo (Lombardi-Pellino)
CASERTANA vs CAVESE 16/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Giovanni Ayroldi (Palermo-Falco)
CATANZARO vs POTENZA 16/09/2018 ore 17:30
Arbitro: Luigi Carella (Mittica-Gregorio)
PAGANESE vs RENDE 16/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Alessandro Chindemi (Fontemurato-Salama)
SIRACUSA vs JUVE STABIA 16/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Davide Moriconi (Barone-Valente)
MATERA vs RIETI 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Mario Cascone (Spiniello-Nasti)
MONOPOLI vs CATANIA 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Luca Zufferli (Perrotti-Severino)
[RINVIATA]
TRAPANI vs REGGINA 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Andrea Zingarelli (Garzelli-Nuzzi)
VITERBESE vs SICULA LEONZIO 18/09/2018 ore 20:30
Arbitro: Marco Acanfora (Caso-Montagnani)
[RINVIATA]