Da questa stagione, in Serie C ci sarà anche il 4° Ufficiale, che potrà essere un arbitro CAN C oppure CAN D.
Gare dal 26 al 28 settembre 2020
GIRONE A
ALBINOLEFFE S.R.L. - LIVORNO
Filippo Giaccaglia - Jesi
Simone Teodori - Fermo
Giacomo Pompei Poentini - Pesaro
Michele Giordano - Novara
CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - GIANA ERMINIO S.R.L.
Adalberto Fiero - Pistoia
Lorenzo Giuggioli - Grosseto
Domenico Castro - Livorno
Gabriele Restaldo - Ivrea
CARRARESE CALCIO S.R.L. - AURORA PRO PATRIA
Andrea Bordin - Bassano del Grappa
Andrea Zezza - Ostia Lido
Emanuele Spagnolo - Reggio Emilia
Carlo Rinaldi - Bassano del Grappa
JUVENTUS U23 - PRO SESTO 1913 S.R.L.
Niccolo' Turrini - Firenze
Marco Ceolin - Treviso
Michele Collavo - Treviso
Paolo Bitonti - Bologna
LUCCHESE 1905 ARL - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.
Mario Perri - Roma 1
Benedetto Torraca - La Spezia
Mario Pinna - Oristano
Michele Di Cairano - Ariano Irpino
OLBIA - PONTEDERA
Francesco Luciani - Roma 1
Francesco Rizzotto - Roma 2
Veronica Vettorel - Latina
Federico Cosseddu - Nuoro
PIACENZA CALCIO 1919 SRL - GROSSETO
Alberto Ruben Arena - Torre del Greco
Giovanni Dell'Orco - Policoro
Federico Votta - Moliterno
Abdoulaye Diop - Treviglio
PRO Vercelli - NOVARA CALCIO SPA
Matteo Gualtieri - Asti
Dario Garzelli - Livorno
Francesco Santi - Prato
Mattia Caldera - Como
RENATE S.R.L. - COMO 1907 SRL
Simone Galipo' - Firenze
Franck Loic Nana Tchato - Aprilia
Ivan Catallo - Frosinone
Adolfo Baratta - Rossano
U.S. PISTOIESE 1921 S.R.L. - ALESSANDRIA CALCIO 1912 SRL
Claudio Panettella - Gallarate
Marco Porcheddu - Oristano
Francesco Collu - Oristano
Enrico Maggio - Lodi
GIRONE B
CALCIO PADOVA S.P.A. - IMOLESE CALCIO 1919
Daniele Rutella - Enna
Giuseppe Licari - Marsala
Emilio Micalizzi - Palermo
Stefano Nicolini - Brescia
CARPI F.C. 1909 SRL - SAMBENEDETTESE CALCIO
Matteo Marcenaro - Genova
Salvatore Emilio Buonocore - Marsala
Federico Pragliola - Terni
Sajmir Kumara - Verona
FERALPISALO S.R.L. - AREZZO
Mattia Pascarella - Nocera Inferiore
Emanuele De Angelis - Roma 2
Mattia Bartolomucci - Ciampino
Eugenio Scarpa - Collegno
FERMANA F.C. SRL - MANTOVA FC SRL
Marco Acanfora - Castellammare di Stabia
Roberto Fraggetta - Catania
Carmelo De Pasquale - Barcellona Pozzo di Gotto
Simone Taricone - Perugia
GUBBIO - MODENA F.C. 2018 S.R.L.
Gino Garofalo - Torre del Greco
Francesco D'Apice - Castellammare di Stabia
Michele Somma - Castellammare di Stabia
Raimondo Borriello - Arezzo
Perugia - ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL
Mario Cascone - Nocera Inferiore
Lucia Abruzzese - Foggia
Marco Cerilli - Latina
Michele Delrio - Reggio Emilia
RAVENNA FC 1913 - FUSSBALLCLUB SUEDTIROL SRL
Marco Emmanuele - Pisa
Davide Conti - Seregno
Stefano Galimberti - Seregno
Simone Pistarelli - Fermo
TRIESTINA CALCIO 1918 - MATELICA
Davide Moriconi - Roma 2
Egidio Marchetti - Trento
Maicol Ferrari - Rovereto
Bogdan Nicolae Sfira - Pordenone
VIRTUSVECOMP VERONA - CESENA F.C. S.R.L.
Stefano Milone - Taurianova
Michele Colavito - Bari
Alessandro Parisi - Bari
Luca Zufferli - Udine
VIS PESARO 1898 A R.L. - LEGNAGO SALUS S.R.L.
Valerio Crezzini - Siena
Giuseppe Lipari - Brescia
Michele Piatti - Como
Marco Ricci - Firenze
GIRONE C
AVELLINO 1912 - TURRIS
Federico Longo - Paola
Paolo Laudato - Taranto
Giuseppe Centrone - Molfetta
Ermes Fabrizio Cavaliere - Paola
CALCIO CATANIA S.P.A. - PAGANESE CALCIO 1926 SRL
Daniele Perenzoni - Rovereto
Antonio Severino - Campobasso
Marco Carrelli - Campobasso
Antonino Costanza - Agrigento
CAVESE 1919 S.R.L. - U.S. VIBONESE CALCIO SRL
Andrea Calzavara - Varese
Giacomo Monaco - Termoli
Fabio Dell'Arciprete - Vasto
Eduart Pashuku - Albano Laziale
JUVE STABIA - MONOPOLI 1966 S.R.L.
Andrea Colombo - Como
Claudio Gualtieri - Asti
Mattia Massimino - Cuneo
Claudio Petrella - Viterbo
POTENZA CALCIO S.R.L. - CATANZARO 1929
Marco D'Ascanio - Ancona
Claudio Barone - Roma 1
Giorgio Rinaldi - Roma 1
Maria Marotta - Sapri
TERAMO CALCIO S. R. L. - PALERMO
Valerio Maranesi - Ciampino
Fabio Pappagallo - Molfetta
Mauro Dell'Olio - Molfetta
Luca Angelucci - Foligno
TERNANA CALCIO - VITERBESE
Alessandro Di Graci - Como
Amedeo Fine - Battipaglia
Antonio Piedipalumbo - Torre Annunziata
Cristian Cudini - Fermo
TRAPANI - CASERTANA F.C. S.R.L.
Nicolo' Marini - Trieste
Amir Salama - Ostia Lido
Francesco Valente - Roma 2
Mario Saia - Palermo
VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L. - BARI
Gianpiero Miele - Nola
Domenico Fontemurato - Roma 2
Francesco Ciancaglini - Vasto
Francesco Carrione - Castellammare di Stabia