Gare del 21-22 ottobre.
Girone A
ALBINOLEFFE S.R.L.- RENATE S.R.L.
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Alex Cavallina
Parma
Pietro Pascali
Bologna
Ettore Longo
Cuneo
ALESSANDRIA CALCIO 1912 SRL - GROSSETO
Mario Davide Arace
Lugo di Romagna
Davide Santarossa
Pordenone
Paolo Tricarico
Udine
Paride Tremolada
Monza
AURORA PRO PATRIA - LUCCHESE 1905 ARL
Dario Madonia
Palermo
Lorenzo D'Ilario
Tivoli
Giulia Tempestilli
Roma 2
Stefano Milone
Taurianova
CARRARESE CALCIO S.R.L. - U.S. PISTOIESE 1921 S.R.L.
Fabio Pirrotta
Barcellona Pozzo di Gotto
Ivano Agostino
Cinisello Balsamo
Mattia Regattieri
Finale Emilia
Marco Ricci
Firenze
COMO 1907 SRL - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.
Luca Zucchetti
Foligno
Santino Spina
Palermo
Antonino Junior Palla
Catania
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
LIVORNO - NOVARA CALCIO SPA
Mario Cascone
Nocera Inferiore
Fabio Mattia Festa
Avellino
Michele Somma
Castellammare di Stabia
Davide Di Marco
Ciampino
PIACENZA CALCIO 1919 SRL - OLBIA
Marco Emmanuele
Pisa
Fabrizio Giorgi
Legnano
Glauco Zanellati
Seregno
Marco Monaldi
Macerata
PONTEDERA - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.
Daniele Virgilio
Trapani
Matteo Pressato
Latina
Ciro Di Maio
Molfetta
Michele Di Cairano
Ariano Irpino
PRO SESTO 1913 S.R.L. - GIANA ERMINIO S.R.L.
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
Benedetto Torraca
La Spezia
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Sajmir Kumara
Verona
PRO VERCELLI - JUVENTUS U23
Fabio Natilla
Molfetta
Simone Teodori
Fermo
Giacomo Pompei Poentini
Pesaro
Andrea Calzavara
Varese
Girone B
AREZZO - CALCIO PADOVA S.P.A.
Marco Acanfora
Castellammare di Stabia
Luca Valletta
Napoli
Pietro Lattanzi
Milano
Luca Angelucci
Foligno
CESENA F.C. S.R.L. - ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL
Giuseppe Emanuele Repace
Perugia
Giorgio Ravera
Lodi
Luca Landoni
Milano
Federico Fontani
Siena
FERMANA F.C. SRL - GUBBIO
Andrea Ancora
Roma 1
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Francesco Romano
Isernia
William Villa
Rimini
FUSSBALLCLUB SUEDTIROL SRL - CARPI F.C. 1909 SRL
Stefano Nicolini
Brescia
Francesco Valente
Roma 2
Amir Salama
Ostia Lido
Mattia Caldera
Como
IMOLESE CALCIO 1919 - SAMBENEDETTESE CALCIO
Francesco Luciani
Roma 1
Marco Carrelli
Campobasso
Antonio Severino
Campobasso
Samuele Andreano
Prato
LEGNAGO SALUS S.R.L. - PERUGIA
Claudio Panettella
Gallarate
Antonio Marco Vitale
Ancona
Fabrizio Aniello Ricciardi
Ancona
Daniele Perenzoni
Rovereto
MANTOVA FC SRL - MATELICA
Eugenio Scarpa
Collegno
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Ivan Catallo
Frosinone
Roberto Lovison
Padova
MODENA F.C. 2018 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
Marco Porcheddu
Oristano
Francesco Collu
Oristano
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
RAVENNA FC 1913 - VIRTUSVECOMP VERONA
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
Stefano Camilli
Foligno
Andrea Cravotta
Citta' di Castello
Andrea Colombo
Como
VIS PESARO 1898 A R.L. - TRIESTINA CALCIO 1918
Alessandro Di Graci
Como
Marco Croce
Nocera Inferiore
Davide Stringini
Avezzano
Michele Delrio
Reggio Emilia
Girone C
CALCIO CATANIA S.P.A. - TERNANA CALCIO
Matteo Marcenaro
Genova
Claudio Gualtieri
Asti
Mattia Massimino
Cuneo
Mario Saia
Palermo
CASERTANA F.C. S.R.L. - CATANZARO 1929
Luigi Carella
Bari
Giuseppe Centrone
Molfetta
Paolo Laudato
Taranto
Mario Perri
Roma 1
MONOPOLI 1966 S.R.L. - BARI
Ermanno Feliciani
Teramo
Giuseppe Di Giacinto
Teramo
Giulio Basile
Chieti
Mattia Pascarella
Nocera Inferiore
PAGANESE CALCIO 1926 SRL - VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L.
Claudio Petrella
Viterbo
Alessandro Maninetti
Lovere
Orazio Luca Donato
Milano
Matteo Centi
Viterbo
PALERMO - TURRIS
Simone Galipo'
Firenze
Davide Meocci
Siena
Costin Del Santo Spataru
Siena
Daniele Rutella
Enna
POTENZA CALCIO S.R.L. - TERAMO CALCIO S. R. L.
Francesco Carrione
Castellammare di Stabia
Emilio Micalizzi
Palermo
Giuseppe Trischitta
Messina
Gianpiero Miele
Nola
VITERBESE - BISCEGLIE CALCIO 1913
Filippo Giaccaglia
Jesi
Massimiliano Bonomo
Milano
Vincenzo Adriano Catucci
Pesaro
Valerio Crezzini
Siena