GIRONE A
ALESSANDRIA-VIRTUS VERONA
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Alessio Miccoli
Lanciano
Matteo Gentile
Isernia
Matteo Santinelli
Bergamo
ATALANTA U23-TRENTO
Adolfo Baratta
Rossano
Daniele Sbardella
Belluno
Simone Della Mea
Udine
Akash Jose' Maria Nuckchedy
Caltanissetta
FIORENZUOLA-PRO SESTO
Dario Di Francesco
Ostia Lido
Giuseppe Luca Lisi
Firenze
Umberto Galasso
Torino
Luca Selvatici
Rovigo
L.R. VICENZA-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Gabriele Sacchi
Macerata
Luca Chiavaroli
Pescara
Davide Fedele
Lecce
Vincenzo D'Ambrosio Giordano
Collegno
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-PADOVA
Andrea Ancora
Roma 1
Marco Croce
Nocera Inferiore
Ayoub El Filali
Alessandria
Bruno Spina
Barletta
MANTOVA-ARZIGNANO V
Claudio Giuseppe Allegretta
Molfetta
Mario Pinna
Oristano
Domenico Russo
Torre Annunziata
Carlo Esposito
Napoli
PERGOLETTESE-LUMEZZANE SSDSRL
Giuseppe Rispoli
Locri
Carlo De Luca
Merano
Nirintsalama T. Andriambelo
Roma 1
Alessio Vincenzi
Bologna
PRO PATRIA-NOVARA
Alessandro Silvestri
Roma 1
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Antonio Alessandrino
Bari
Giuseppe Sassano
Padova
PRO VERCELLI-RENATE
Simone Gavini
Aprilia
Pierpaolo Vitale
Salerno
Mirko Bartoluccio
Vibo Valentia
Giacomo Ravara
Valdarno
TRIESTINA-ALBINOLEFFE
Domenico Leone
Barletta
Diego Peloso
Nichelino
Matteo Lauri
Gubbio
Davide Matina
Palermo
GIRONE B
CARRARESE-AREZZO S.P.A.
Dario Madonia
Palermo
Matteo Pressato
Latina
Gilberto Laghezza
Mestre
Stefano Calzolari
Albenga
GUBBIO-ANCONA
Mauro Gangi
Enna
Vittorio Consonni
Treviglio
Andrea Mastrosimone
Rimini
Luigi Pica
Roma 1
LUCCHESE-SESTRI LEVANTE
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
Nidaa Hader
Ravenna
Diego Castelli
Ascoli Piceno
OLBIA-VIS PESARO
Gabriele Totaro
Lecce
Glauco Zanellati
Seregno
Stefano Peletti
Crema
Marco Ferrara
Roma 2
PESCARA-PERUGIA
Eugenio Scarpa
Collegno
Simone Biffi
Treviglio
Federico Fratello
Latina
Domenico Castellone
Napoli
PONTEDERA-FERMANA
Emanuele Ceriello
Chiari
Giuseppe Romaniello
Napoli
Giovanni Celestino
Reggio Calabria
Mattia Mirri
Savona
RECANATESE-JUVENTUS NEXT GEN
Felipe Salvatore Viapiana
Catanzaro
Emanuele Fumarulo
Barletta
Andrea Rizzello
Casarano
Federico Bruschi
Ferrara
RIMINI-TORRES
Matteo Centi
Terni
Andrea Zezza
Ostia Lido
Giorgio Ermanno Minafra
Roma 2
Filippo Pazzarelli
Macerata
S.P.A.L. S.R.L.-CESENA
Bogdan Nicolae Sfira
Pordenone
Antonio D'Angelo
Perugia
Giuseppe Cesarano
Castellammare di Stabia
Gioele Iacobellis
Pisa
VIRTUS ENTELLA-PINETO
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
Roberto Allocco
Alba - Bra
Michele Rispoli
Locri
Vincenzo Hamza Riahi
Lovere
GIRONE C
AUDACE CERIGNOLA-SORRENTO
Marco Emmanuele
Pisa
Davide Conti
Seregno
Giuseppe Lipari
Brescia
Martina Molinaro
Lamezia Terme
AVELLINO-JUVE STABIA
Mario Perri
Roma 1
Mattia Regattieri
Finale Emilia
Franco Iacovacci
Latina
Giorgio Vergaro
Bari
CASERTANA S.P.A.-ACR MESSINA
Samuele Andreano
Prato
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Matteo Nigri
Trieste
Antonio Spera
Barletta
CATANIA-BRINDISI
Luca Cherchi
Carbonia
Stefano Franco
Padova
Carmine De Vito
Napoli
Nicolo' Rodigari
Bergamo
GIUGLIANO-FOGGIA
Giuseppe Mucera
Palermo
Massimiliano Starnini
Viterbo
Stefano Vito Martinelli
Potenza
Carlo Virgilio
Agrigento
MONTEROSI TUSCIA-MONOPOLI
Giuseppe Vingo
Pisa
Salvatore Nicosia
Saronno
Roberto Meraviglia
Pistoia
Enrico Eremitaggio
Ancona
POTENZA-LATINA
Abdoulaye Diop
Treviglio
Francesco Romano
Isernia
Andrea Barcherini
Terni
Gennaro Decimo
Napoli
TARANTO-PICERNO
Valerio Crezzini
Siena
Michele Piatti
Como
Elia Tini Brunozzi
Foligno
Antonio Di Reda
Molfetta
TURRIS-CROTONE
Mattia Ubaldi
Roma 1
Roberto D'Ascanio
Roma 2
Marco Colaianni
Bari
Umberto Spedale
Palermo
VIRTUS FRANCAVILLA-BENEVENTO
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Andrea Bianchini
Perugia
Francesco Picciche'
Trapani
Giuseppe Costa
Catanzaro