GIRONE A
ALESSANDRIA-TRENTO
Valerio Vogliacco
Bari
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Vincenzo Marra
Agropoli
Mattia Maresca
Napoli
ARZIGNANO V-ALBINOLEFFE
Cristiano Ursini
Pescara
Simone Pistarelli
Fermo
Nirintsalama T. Andriambelo
Roma 1
Michele Piccolo
Pordenone
ATALANTA U23-LUMEZZANE SSDSRL
Erminio Cerbasi
Arezzo
Simone Della Mea
Udine
Emanuele Bracaccini
Macerata
Andrea Sacco
Novara
FIORENZUOLA-TRIESTINA
Simone Gavini
Aprilia
Giovanni Pandolfo
Castelfranco Veneto
Damiano Caldarola
Asti
Gianluca Cipriano
Torino
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-PERGOLETTESE
Edoardo Manedo Mazzoni
Prato
Gianluca Scardovi
Imola
Gianmarco Macripo'
Siena
Lorenzo Spinelli
Cuneo
MANTOVA-VIRTUS VERONA
Dario Madonia
Palermo
Francesco Picciche'
Trapani
Alberto Rinaldi
Pisa
Mattia Mirri
Savona
NOVARA-RENATE
Giuseppe Rispoli
Locri
Luca Capriuolo
Bari
Paolo Cozzuto
Formia
Alessandro Niccolai
Pistoia
PADOVA-L.R. VICENZA
Valerio Crezzini
Siena
Simone Biffi
Treviglio
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Jules Roland Andeng Tona Mbei
Cuneo
PRO PATRIA-PRO VERCELLI
Gioele Iacobellis
Pisa
Matteo Paggiola
Legnago
Carlo De Luca
Merano
Michele Buzzone
Enna
PRO SESTO-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Simone Gauzolino
Torino
Nicola Di Meo
Nichelino
Giuseppe Romaniello
Napoli
Alessandro Angelo
Marsala
GIRONE B
ANCONA-FERMANA
Andrea Zoppi
Firenze
Michele Fracchiolla
Bari
Manuel Cavalli
Bergamo
Gabriele Cortale
Locri
CARRARESE-CESENA
Mattia Caldera
Como
Markiyan Voytyuk
Ancona
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
GUBBIO-AREZZO S.P.A.
Mattia Drigo
Portogruaro
Vincenzo Andreano
Foggia
Luca Bernasso
Milano
Michele Coppola
Castellammare di Stabia
OLBIA-JUVENTUS NEXT GEN
Fabio Rosario Luongo
Napoli
Edoardo Maria Brunetti
Milano
Alessandro Cassano
Saronno
Andrea Pani
Sassari
PINETO-VIS PESARO
Giorgio Vergaro
Bari
Roberto D'Ascanio
Roma 2
Doriana Isidora Lo Calio
Seregno
Emanuelle Waldmann
Frosinone
PONTEDERA-LUCCHESE
Alberto Poli
Verona
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Andrea Mastrosimone
Rimini
Edoardo Panici
Aprilia
RECANATESE-PESCARA
Marco Peletti
Crema
Davide Rignanese
Rimini
Marco Munitello
Gradisca d'Isonzo
Emanuele Velocci
Frosinone
RIMINI-SESTRI LEVANTE
Giuseppe Vingo
Pisa
Andrea maria Masciale
Molfetta
Salvatore Nicosia
Saronno
Akash Jose' Maria Nuckchedy
Caltanissetta
S.P.A.L. S.R.L.-TORRES
Mario Perri
Roma 1
Andrea Cravotta
Citta' di Castello
Luca Chiavaroli
Pescara
Francesco Burlando
Genova
VIRTUS ENTELLA-PERUGIA
Niccolo' Turrini
Firenze
Egidio Marchetti
Trento
Vincenzo Abbinante
Bari
Davide Gandino
Alessandria
GIRONE C
ACR MESSINA-CROTONE
Stefano Nicolini
Brescia
Antonio D'Angelo
Perugia
Paolo Tomasi
Schio
Davide Galiffi
Alghero
AVELLINO-CATANIA
Dario Di Francesco
Ostia Lido
Marco Matteo Barberis
Collegno
Marco Colaianni
Bari
Mario Picardi
Viareggio
CASERTANA S.P.A.-AUDACE CERIGNOLA
Leonardo Mastrodomenico
Matera
Daniel Cadirola
Milano
Davide Merciari
Rimini
Marco Aurisano
Campobasso
FOGGIA-PICERNO
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
Giuseppe Luca Lisi
Firenze
Mario Chichi
Palermo
Filippo Colaninno
Nola
GIUGLIANO-TURRIS
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Ayoub El Filali
Alessandria
Domenico Castellone
Napoli
LATINA-JUVE STABIA
Gabriele Scatena
Avezzano
Luca Landoni
Milano
Manuel Marchese
Pavia
Dario Acquafredda
Molfetta
MONOPOLI-BRINDISI
Andrea Ancora
Roma 1
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Stefania Genoveffa Signorelli
Paola
Adolfo Baratta
Rossano
MONTEROSI TUSCIA-SORRENTO
Giuseppe Mucera
Palermo
Michele Rispoli
Locri
Vincenzo Russo
Nichelino
Leonardo Salvatori
Macerata
POTENZA-BENEVENTO
Marco Emmanuele
Pisa
Andrea Bianchini
Perugia
Glauco Zanellati
Seregno
Gabriele Sciolti
Lecce
TARANTO-VIRTUS FRANCAVILLA
Domenico Mirabella
Napoli
Matteo Nigri
Trieste
Matteo Lauri
Gubbio
Giuseppe Maria Manzo
Torre Annunziata