GIRONE A
ATALANTA U23-PRO PATRIA
Matteo Canci
Carrara
Giacomo Bianchi
Pistoia
Daniele Sbardella
Belluno
Sabri Ismail
Rovereto
FIORENZUOLA-ALESSANDRIA
Marco Peletti
Crema
Gian Marco Cardinali
Perugia
Filippo Pignatelli
Viareggio
Rehmet Jusufoski
Mestre
L.R. VICENZA-NOVARA
Dario Madonia
Palermo
Antonio D'Angelo
Perugia
Rodolfo Spataro
Rossano
Nicolo' Rodigari
Bergamo
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-PRO SESTO
Gabriele Restaldo
Ivrea
Vincenzo Andreano
Foggia
Umberto Galasso
Torino
Giovanni Castellano
Nichelino
LUMEZZANE SSDSRL-PADOVA
Antonio Di Reda
Molfetta
Matteo Gentile
Isernia
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Gaetano Alessio Bonasera
Enna
PERGOLETTESE-ARZIGNANO V
Francesco D'Eusanio
Faenza
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Riccardo Leotta
Acireale
Lorenzo Massari
Torino
PRO VERCELLI-ALBINOLEFFE
Gabriele Totaro
Lecce
Pierpaolo Vitale
Salerno
Giuseppe Romaniello
Napoli
Luka Meta
Vicenza
RENATE-MANTOVA
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Giuseppe Luca Lisi
Firenze
Marco Colaianni
Bari
Fabio Franzo'
Siracusa
TRENTO-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Mattia Nigro
Prato
Gianmarco Macripo'
Siena
Giovanni Celestino
Reggio Calabria
Anna Frazza
Schio
TRIESTINA-VIRTUS VERONA
Jules Roland Andeng Tona Mbei
Cuneo
Alessandro Cassano
Saronno
Ionut eusebiu Nechita
Lecco
Gianluca Guitaldi
Rimini
GIRONE B
JUVENTUS NEXT GEN-CESENA
Francesco Zago
Conegliano
Massimiliano Starnini
Viterbo
Giovanni Boato
Padova
Filippo Balducci
Empoli
LUCCHESE-AREZZO S.P.A.
Domenico Castellone
Napoli
Pio Carlo Cataneo
Foggia
Marco Roncari
Vicenza
Matteo Dini
Citta' di Castello
PERUGIA-OLBIA
Francesco Burlando
Genova
Mario Chichi
Palermo
Francesco Tagliaferri
Faenza
Duccio Mancini
Pistoia
PESCARA-VIRTUS ENTELLA
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
Simone Piazzini
Prato
Michele Fracchiolla
Bari
Andrea Palmieri
Brindisi
PONTEDERA-ANCONA
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
Franco Iacovacci
Latina
Francesco Romano
Isernia
Cristian Chirnoaga
Tivoli
RECANATESE-CARRARESE
Giorgio Vergaro
Bari
Alessandro Munerati
Rovigo
Cristiano Pelosi
Ercolano
Edoardo Panici
Aprilia
RIMINI-VIS PESARO
Abdoulaye Diop
Treviglio
Carmine De Vito
Napoli
Stefano Peletti
Crema
Matteo Giudice
Frosinone
S.P.A.L. S.R.L.-GUBBIO
Simone Galipo'
Firenze
Marco Cerilli
Latina
Glauco Zanellati
Seregno
Leonardo Falleni
Livorno
SESTRI LEVANTE-PINETO
Luca Cherchi
Carbonia
Marco Porcheddu
Oristano
Matteo Lauri
Gubbio
Juri Gallorini
Arezzo
TORRES-FERMANA
Filippo Colaninno
Nola
Andrea Cecchi
Roma 1
Bruno Galigani
Sondrio
Emanuele Orlandi
Siracusa
GIRONE C
ACR MESSINA-MONTEROSI TUSCIA
Domenico Mirabella
Napoli
Michele Colavito
Bari
Manuel Cavalli
Bergamo
Giuseppe Costa
Catanzaro
BENEVENTO-JUVE STABIA
Mario Perri
Roma 1
Mattia Regattieri
Finale Emilia
Matteo Pressato
Latina
Mattia Ubaldi
Roma 1
CROTONE-BRINDISI
Marco Di Loreto
Terni
Andrea Zezza
Ostia Lido
Francesco Picciche'
Trapani
Gianpasquale Tedesco
Battipaglia
FOGGIA-CASERTANA S.P.A.
Gabriele Scatena
Avezzano
Giacomo Monaco
Termoli
Giorgio Ermanno Minafra
Roma 2
Alessandro Gervasi
Cosenza
GIUGLIANO-MONOPOLI
Gabriele Sacchi
Macerata
Marco Toce
Firenze
Federico Linari
Firenze
Daniele Virgilio
Trapani
PICERNO-AUDACE CERIGNOLA
Andrea Ancora
Roma 1
Giuseppe Cesarano
Castellammare di Stabia
Michele Decorato
Cosenza
Emanuele Boccuzzo
Reggio Calabria
SORRENTO-LATINA
Enrico Gemelli
Messina
Marco Sicurello
Seregno
Manfredi Scribani
Agrigento
Riccardo Tropiano
Bari
TARANTO-POTENZA
Lorenzo Maccarini
Arezzo
Vincenzo Russo
Nichelino
Vincenzo Marra
Agropoli
Valerio Crezzini
Siena
TURRIS-AVELLINO
Marco Emmanuele
Pisa
Giorgio Ravera
Lodi
Michele Piatti
Como
Andrea Calzavara
Varese
VIRTUS FRANCAVILLA-CATANIA
Matteo Centi
Terni
Marco Croce
Nocera Inferiore
Davide Conti
Seregno
Fabio Rosario Luongo
Napoli