Tutti (o quasi) gli arbitri AIA su arbitri.com! E tu ci sei?

Cognome Sezione

Elenco delle sezioni arbitrali in Italia

Sezione di Bassano del Grappa

1)  Agostini Mirco
2)  Alessi Nicola
3)  Aliani Potito
4)  Andina Tommaso
5)  Andolfatto Luca
6)  Andriollo Emily
7)  Antonini Enrico
8)  Baccega Alberto
9)  Baggio Davide
10)  Baggio Simone
11)  Bizzotto Leonardo
12)  Bonaldo Paolo
13)  Bontorin Andrea
14)  Bontorin Mauro
15)  Bordin Andrea
16)  Bortolozzo Gianluca
17)  Cammelli Federico
18)  Campagnolo Francesca
19)  Campagnolo Stefano
20)  Caneva Mauro
21)  Carraro Alessandro
22)  Cavicchiolo Cristian
23)  Cecchin Marco
24)  Cecchin Nicola
25)  Chakir Ahmed
26)  Citton Filippo
27)  Combes Emmanuel
28)  Dal Pra' Nicola
29)  Daminato Simone
30)  De Martino Riccardo
31)  De Masi Elena
32)  Dissegna Nicola
33)  Fabris Giovanni
34)  Facci Nicola
35)  Fantinato Alberto
36)  Fassina Alessandro
37)  Favrin Alberto
38)  Ferracin Davide
39)  Ferracin Filippo
40)  Ferraro Simone
41)  Ferronato Emanuele
42)  Fietta Matteo
43)  Filippin Daniele
44)  Fiore Marco
45)  Fiorese Paolo
46)  Fiumara Luigi
47)  Fontana Giacomo
48)  Gazzea Daniel
49)  Geremia Alessandro
50)  Giacobbo Andrea
51)  Giampa' Matteo
52)  Giaretta Dario
53)  Gioppo Manuel
54)  Gnesotto Antonio
55)  Gnoato Leonardo
56)  Guidolin Alessandro
57)  Ilacqua Balthazar
58)  Kandou Boubker
59)  Lacara Davide
60)  Latifondi Marco
61)  Marchiori Giovanni Agostino
62)  Maroso Alessandro
63)  Marzari Ivan
64)  Mattesco Filippo
65)  Mauro Giovanni
66)  Mazzarolo Simon
67)  Milani Antonio
68)  Ndoja Paulo
69)  Oliveto Antonio
70)  Opicini Andrea
71)  Palombi Francesco
72)  Parolin Riccardo
73)  Pertile Sara Bianca
74)  Piazza Massimo
75)  Pigato Leonardo
76)  Poggiana Giulio
77)  Poppi Andrea
78)  Porcellato Daniel
79)  Pozzato Andrea
80)  Preve Nicolo
81)  Rasia Daniele
82)  Rasia Massimiliano
83)  Rebecchi Aldo
84)  Rebellato Fabio
85)  Rinaldi Carlo
86)  Rossi Anna
87)  Rubin Marco
88)  Saggin Federica
89)  Sarai Andrea
90)  Saugo Pierfrancesco
91)  Scomazzon Marco
92)  Selouti Yahia
93)  Soster Andrea
94)  Squizzato Daniele
95)  Telatin Simone
96)  Terribile Andrea
97)  Tognon Federico
98)  Toniato Stefano
99)  Toniolo Denni
100)  Torresan Andrea