Tutti (o quasi) gli arbitri AIA su arbitri.com! E tu ci sei?

Cognome Sezione

Elenco delle sezioni arbitrali in Italia

Sezione di Civitavecchia

1)  Accrocca Alessio
2)  Aloisi Daniele
3)  Anselmi Cristiano
4)  Bava Dente Ilaria
5)  Bevilacqua Giovanni
6)  Bruni Federico
7)  Bruschi Maura
8)  Cacace Gianluca
9)  Calavetta Marco
10)  Caldarelli Stefano
11)  Calistroni Federico
12)  Capulli Manuela
13)  Carvigiani Francesco
14)  Casciello Daniele
15)  Cassini Francesco
16)  Cattaneo Andrea
17)  Cavalleri Edoardo
18)  Ceccacci Matteo
19)  Cioli Christian
20)  Cociorva Georgian Sebastian
21)  Convertini Gianluca
22)  Corsiero Enzo
23)  D'ercole Francesco
24)  Dagostino Riccardo
25)  Dari Daniele
26)  De Lucia Francesco
27)  Di Battista Emanuele
28)  Di Curzio Angelo
29)  Evangelistella Valerio
30)  Faggiano Ugo
31)  Falanga Daniele
32)  Fantozzi Flavio
33)  Ferri Luca
34)  Fraticelli Giacomo
35)  Frioni Andrea
36)  Fustaino Flavio
37)  Gasbarri Giordano
38)  Gentilezza Andrea
39)  Giacoppo Antonio
40)  Giallatini Luca
41)  Giardini Andrea
42)  Giuli Kinvelyn Marco
43)  Gookooluk Niroy Emilio
44)  Gookooluk Vickraj Andrea
45)  Grassi Adriano
46)  Grilli Alex
47)  Grosu Dorin
48)  Guida Leonardo
49)  Guredda Alessandro Manuel
50)  Ibrahim Ahmed Atef Abdel
51)  La Rosa Tiziano
52)  Lai Alessandro Leonardo
53)  Ligresti Federico
54)  Madonna Francesco Saverio
55)  Mambella Matteo
56)  Marisca Andrea
57)  Marseglia Giovannino
58)  Mastropietro Lorenzo
59)  Mollica Graziano Alberto
60)  Morano Flavia
61)  Motoc Marius
62)  Mucci Lorenzo
63)  Mucelli Nicholas
64)  Najbuk Norbert
65)  Noto Gianfranco
66)  Orati Paolo
67)  Pagavino Mirko
68)  Palmieri Leonardo
69)  Pasquini Francesco
70)  Pellegrini Marcello
71)  Peluso Lorenzo
72)  Pepe Luigi
73)  Petroselli Fabio
74)  Pietrarelli Alessandro
75)  Pintore Edoardo
76)  Pisaltu Stefan Robert
77)  Pisaturo Marco
78)  Polisciuc Serghei
79)  Polistena Salvatore
80)  Raparelli Jacopo
81)  Ricci Maverick
82)  Rigo Nicholas
83)  Riti Matteo
84)  Rocchi Matteo
85)  Rossetti Giovanni
86)  Russo Angelo
87)  Sacco Riccardo
88)  Sannino Matteo
89)  Sansotta Federico
90)  Serbenyuk Anton
91)  Sessa Giuseppe
92)  Silvano Carlo
93)  Spagnoli Valerio
94)  Susino Federico
95)  Tataru Ion
96)  Tempesta Simone
97)  Tereshchenko Vladyslav
98)  Tintori Daniel
99)  Tiziani Maurizio
100)  Torreggiani Silvio