Chi sarà l'arbitro più amato della sezione di Empoli? GUARDA LA CLASSIFICA
Se tifi per Lorenzo Guiducci clicca su "Mi piace"!

Lorenzo Guiducci di Empoli

Vuoi avere la tua foto pubblicata? Inviala, indicando anche la tua sezione di appartenenza, a forum@arbitri.com nel formato cognome-nome.jpg.

DESIGNAZIONI PER Lorenzo Guiducci

DATARUOLOCATEGORIAPARTITA ARBITRO ASSISTENTE 1
27/09/2020A.A.2COPPA ITALIA DILETTANTI SIGNA 1914 - LASTRIGIANA Borghi Mirko Kadir Ilyass
01/03/2020A.A.2ECCELLENZA POGGIBONSI S.R.L. - VALDARNO FOOTBALL CLUB Niccolai Alessandro Matteucci Alessio
15/02/2020A.A.2ECCELLENZA RIGNANESE - COLLIGIANA Labruna Leonardo Lumetta Giuseppe Alessio
09/02/2020A.A.2PROMOZIONE AUDACE GALLUZZO OLTRARNO - ARMANDO PICCHI CALCIO Breschi Niccolo Pignatelli Filippo
17/11/2019A.E.PRIMA CATEGORIA BELMONTE ANTELLA GRASSINA - SETTIGNANESE
09/10/2019A.E.SECONDA CATEGORIA CDP SPAZZAVENTO - GIOVANI VIA NOVA B.P.
06/10/2019A.E.PRIMA CATEGORIA FORNACETTE CASAROSA - VENTURINA CALCIO
29/09/2019A.E.PRIMA CATEGORIA COMEANA BISENZIO - JOLO CALCIO
22/09/2019A.E.PRIMA CATEGORIA PONTE A MORIANO - CGC CAPEZZANO PIANORE 1959
08/09/2019A.E.COPPA ITALIA PRIMA CATEGORIA CASTIGLIONCELLO - VOLTERRANA 2016
01/09/2019A.E.COPPA ITALIA PRIMA CATEGORIA C.F. 2001 CASALE FATTORIA - UNIONE TEMPIO CHIAZZANO
05/05/2019A.E.PRIMA CATEGORIA TORRENIERI - PIANELLA
28/04/2019A.E.SECONDA CATEGORIA VIRTUS LAURENZIANA - ANTARES MONTALE
07/04/2019A.E.PRIMA CATEGORIA CASTIGLIONCELLO - VOLTERRANA 2016
31/03/2019A.E.SECONDA CATEGORIA SPORTING SEANO 1948 - SAN GIUSTO LE BAGNESE
24/03/2019A.E.PRIMA CATEGORIA RASSINA - AREZZO FOOTBALL ACADEMY
17/03/2019A.E.PRIMA CATEGORIA ACQUACALDA S.PIETRO A VICO - SPORTING BOZZANO
10/03/2019A.E.PRIMA CATEGORIA C.F. 2001 CASALE FATTORIA - INTERCOMUNALE MONSUMMANO
03/03/2019A.E.PRIMA CATEGORIA RINASCITA DOCCIA - PRATO 2000
24/02/2019A.E.SECONDA CATEGORIA MERIDIEN - MARGINE COPERTA

Per vedere tutte le designazioni accedi o iscriviti



Arbitri della sezione di Empoli
Lista delle sezioni