Chi sarà l'arbitro più amato della sezione di Valdarno? GUARDA LA CLASSIFICA
Se tifi per Christian Giannetti clicca su "Mi piace"!

Christian Giannetti di Valdarno

Vuoi avere la tua foto pubblicata? Inviala, indicando anche la tua sezione di appartenenza, a forum@arbitri.com nel formato cognome-nome.jpg.

DESIGNAZIONI PER Christian Giannetti

DATARUOLOCATEGORIAPARTITA ARBITRO ASSISTENTE 1 ASSISTENTE 2
09/01/2021A.A.2SERIE D UNION FELTRE - LUPARENSE F.C. Moretti Simone Mamouni Badreddine
06/01/2021A.A.2SERIE D SESTRI LEVANTE - SANREMESE CALCIO S.R.L. Borriello Raimondo Ingenito Luigi
19/12/2020A.A.2SERIE D TOLENTINO 1919 SSDARL - POL.OLIMPIA AGNONESE A.S.D. Bouabid Adil Pacifici Andrea
07/10/2020A.A.1SERIE D SESTRI LEVANTE - CALCIO CHIERI 1955 Baiocchi Simone Pacheco Yossin Francesco
27/09/2020A.A.2SERIE D CHIONS - UNION SAN GIORGIO SEDICO Martino Gianluca Pacheco Yossin Francesco
01/03/2020A.A.1PROMOZIONE CORTONA CAMUCIA CALCIO - AUDAX RUFINA Argenti Alessio Barretta Danilo
16/02/2020A.A.1ECCELLENZA VALDINIEVOLE MONTECATINI - SAN MARCO AVENZA 1926 Barone Luca Pellegrini Simone
09/02/2020A.A.1ECCELLENZA FUCECCHIO - FRATRES PERIGNANO 2019 Ferrara Marco Lagana' Luca
08/02/2020A.A.2JUNIORES NAZIONALI SAN DONATO TAVARNELLE - SANGIOVANNESE 1927 Bruni Matteo Lembo Roberto
05/02/2020A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI PONTASSIEVE - MAZZOLA VALDARBIA Masi Francesco Lembo Roberto
12/01/2020A.A.1ECCELLENZA COLLIGIANA - FORTIS JUVENTUS 1909 Bassetti Tommaso Lumetta Giuseppe Alessio
17/11/2019A.A.1PROMOZIONE SESTESE CALCIO - PRATO 2000 Biagi Lorenzo Venuti Simone
06/10/2019A.A.1ECCELLENZA BALDACCIO BRUNI - COLLIGIANA Marra Vincenzo Scanu Kevin
05/10/2019A.A.1TORNEO BERRETTI AREZZO - PIANESE Leonetti Amedeo Scanu Kevin
02/10/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI AUDACE GALLUZZO OLTRARNO - FIRENZE OVEST Merlino Giuseppe Luzi Alkid
29/09/2019A.A.1ECCELLENZA BADESSE CALCIO - PORTA ROMANA OLTRARNO Nannelli Federico Scanu Kevin
25/09/2019A.A.1ECCELLENZA VALDINIEVOLE MONTECATINI - FRATRES PERIGNANO 2019 Colombi Leonardo Bertelli Matteo
22/09/2019A.A.1ECCELLENZA SANGIMIGNANOSPORT - LASTRIGIANA Grieco Paolo Scanu Kevin
18/09/2019A.A.2COPPA ITALIA DILETTANTI PONTASSIEVE - AUDAX RUFINA Artini Alessio Scanu Kevin
15/09/2019A.A.1PROMOZIONE PRATOVECCHIO STIA - MAZZOLA VALDARBIA Nannelli Federico Bertelli Matteo

Per vedere tutte le designazioni accedi o iscriviti



Arbitri della sezione di Valdarno
Lista delle sezioni