Chi sarà l'arbitro più amato della sezione di Milano? GUARDA LA CLASSIFICA
Se tifi per Daniele Antonicelli clicca su "Mi piace"!

Daniele Antonicelli di Milano

Vuoi avere la tua foto pubblicata? Inviala, indicando anche la tua sezione di appartenenza, a forum@arbitri.com nel formato cognome-nome.jpg.

DESIGNAZIONI PER Daniele Antonicelli

DATARUOLOCATEGORIAPARTITA ARBITRO ARBITRO 2 ASSISTENTE 1 ASSISTENTE 2
06/01/2021A.A.2SERIE D CALCIO BIANCAVILLA 1990 - FC MESSINA SSD Giacometti Davide Cimmarusti Mirko Giuseppe
19/12/2020A.A.2SERIE D TORRES - AFRAGOLESE 1944 Marchioni Marco Doriana Isidora Lo Calio
16/02/2020A.A.1ECCELLENZA VIS NOVA GIUSSANO - CISANESE Galiffi Davide Annoni Cristiano
12/01/2020A.A.2ECCELLENZA OLGINATESE - CASATESE Pizzi Alessandro Annoni Cristiano
17/11/2019A.A.1ECCELLENZA VIS NOVA GIUSSANO - ALBINOGANDINO S.S.D. SRL Liotta Antonio Ruocco Giovanni
06/10/2019A.A.1PROMOZIONE CABIATE A.S.D. - ARCADIA DOLZAGO Toro Ferdinando Emanuel Ferrais Andrea
02/10/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI VERBANO CALCIO - G.S. VERTOVESE Chindamo Daniele Bonomi Riccardo Lauro
15/09/2019A.A.1ECCELLENZA FORZA COSTANZA MARTINENGO - TELGATE S.I.R. MET Pasquetto Giacomo Bongarzone Gabriele
08/09/2019A.A.2PROMOZIONE COLICODERVIESE - BRIANZA CERNUSCO MERATE Balducci Filippo Damato Domenico
01/09/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI DARFO BOARIO S.R.L.SSD. - LUISIANA Brozzoni Giorgio Darwish Abibakr
05/05/2019A.A.1PROMOZIONE BIASSONO - BRIANZA CERNUSCO MERATE Pigozzi Marco Zanibelli Luca
20/04/2019A.A.1ECCELLENZA LUISIANA - VIMERCATESE ORENO Garatti Luca Tinelli Pietro
24/03/2019A.A.2ECCELLENZA BRENO - CASAZZA Bocchini Valerio Pirola Francesco
17/03/2019A.A.1ECCELLENZA FERRERA ERBOGNONE - VERBANO CALCIO Albano Davide Brunetti Edoardo Maria
10/03/2019A.A.1CAMP. NAZ. U16 SERIE A E B ATALANTA BERG.SCA C. SPA - UDINESE CALCIO SPA Ferrieri Caputi Maria Sole Abdennaime Sami
10/03/2019A.E.CAMP. NAZ. U16 SERIE A E B ATALANTA BERG.SCA C. SPA - UDINESE CALCIO SPA Abdennaime Sami
09/03/2019A.A.1CAMP. NAZ. U16 SERIE A E B ATALANTA BERG.SCA C. SPA - UDINESE CALCIO SPA Ferrieri Caputi Maria Sole Abdennaime Sami

Per vedere tutte le designazioni accedi o iscriviti



Arbitri della sezione di Milano
Lista delle sezioni