Chi sarà l'arbitro più amato della sezione di Pistoia? GUARDA LA CLASSIFICA
Se tifi per Emiljan Prela clicca su "Mi piace"!

Emiljan Prela di Pistoia

Vuoi avere la tua foto pubblicata? Inviala, indicando anche la tua sezione di appartenenza, a forum@arbitri.com nel formato cognome-nome.jpg.

DESIGNAZIONI PER Emiljan Prela

DATARUOLOCATEGORIAPARTITA ARBITRO ASSISTENTE 1 ASSISTENTE 2
27/09/2020A.A.2COPPA ITALIA DILETTANTI ATHLETIC CALENZANO CALCIO - LANCIOTTO CAMPI BISENZIO Zadrima Alban Luzi Alkid
01/03/2020A.A.2PROMOZIONE ATHLETIC CALENZANO CALCIO - PRATO 2000 Nannelli Federico Torpei Daniele
09/02/2020A.A.2ECCELLENZA ANTELLA 99 - NUOVA A.C. FOIANO Donati Alessandro Cappetta Carmine Gian Marco
12/01/2020A.A.1ECCELLENZA LASTRIGIANA - SANGIMIGNANOSPORT Labruna Leonardo Pllumbi Klevis
17/11/2019A.A.1ECCELLENZA COLLIGIANA - TERRANUOVA TRAIANA Rosini Luca Lumetta Giuseppe Alessio
06/10/2019A.A.2ECCELLENZA SIGNA 1914 - ANTELLA 99 De Marco Alessio Meraviglia Roberto
02/10/2019A.A.1COPPA ITALIA DILETTANTI GAMBASSI - MONTESPERTOLI Tranchida Davide Ferretti Filippo
29/09/2019A.A.2PROMOZIONE LUCIGNANO - AUDAX RUFINA Schiavo Ares Andrea Cavini Nicola
22/09/2019A.A.2PROMOZIONE PRATO 2000 - LANCIOTTO CAMPI BISENZIO Maccanti Matteo Pllumbi Klevis
21/09/2019A.A.1TORNEO BERRETTI PISTOIESE 1921 - VITERBESE CASTRENSE SRL Leoni Federico Mauriello Fabio
15/09/2019A.A.2PROMOZIONE CERTALDO - COLLI MARITTIMI Ricotta Mattia Veli Arli
28/04/2019A.A.1PROMOZIONE CENTRO STORICO LEBOWSKI - VENTURINA CALCIO Balducci Filippo Ballotti Andrea
07/04/2019A.A.2ECCELLENZA VALDARNO FOOTBALL CLUB - CASTIGLIONESE F Balducci Filippo Rudaj Denald
31/03/2019A.A.2ECCELLENZA ZENITH AUDAX - ANTELLA 99 Zadrima Alban Napolano Michele
24/03/2019A.A.1PROMOZIONE REAL CERRETESE - PIETRASANTA CALCIO 1911 Casini Leonardo Andreani Andrea
17/03/2019A.A.1PROMOZIONE PONTREMOLESE 1919 - VILLA BASILICA Labruna Leonardo La Veneziana Alessandro
10/03/2019A.A.2ALLIEVI PROF. LEGAPRO PISTOIESE 1921 - CARRARESE CALCIO S.R.L. D'angelo Francesco Donato Andrea
03/03/2019A.A.1PROMOZIONE LUCO - MALISETI TOBBIANESE Biagini Cristiano Ballotti Andrea
24/02/2019A.A.2PROMOZIONE CASCINA - AUDACE GALLUZZO OLTRARNO Bouabid Adil Nasca Gabriele
17/02/2019A.A.1ECCELLENZA CUOIOPELLI - VORNO Iacopetti Guido Luzi Alkid

Per vedere tutte le designazioni accedi o iscriviti



Arbitri della sezione di Pistoia
Lista delle sezioni