COPPA ITALIA SERIE D - FINALE
Sabato 14 maggio 2016 - Ore 20:30
Centro di Formazione Federale "G. Bozzi" - Firenze
FONDI - OLTREPOVOGHERA
AE: Giovanni AYROLDI (Molfetta)
AA1: Giovanni MITTICA (Bari)
AA2: Dario GREGORIO (Bari)
PLAY-OFF - PRIMO TURNO
Domenica 15 maggio 2016 - Ore 16:00
GIRONE A
CARONNESE - ARGENTINA
Daniele DE SANTIS (Lecce)
ESPOSITO (Tolmezzo) - CASSESE (Gorizia)
LAVAGNESE - CHIERI
Michele DI CAIRANO (Ariano Irpino)
ZAMPESE (Bassano del Grappa) - FERRO (Ferrara)
GIRONE B
LECCO - PONTE SAN PIETRO ISOLA
Marco GUARNIERI (Empoli)
BERTI (Prato) - GARZELLI (Livorno)
SEREGNO - CILIVERGHE MAZZANO
Antonio LALOMIA (Agrigento)
CONTI (Acireale) - CINO (Enna)
GIRONE C
CAMPODARSEGO - VIRTUS VECOMP VERONA
Michele RUGGIERO (Roma 1)
TRASCIATTI (Foligno) - GENTILESCHI (Terni)
ESTE - BELLUNO
Francesco RACITI (Acireale)
CORTINOVIS (Bergamo) - MONTUORI (Sapri)
GIRONE D
ALTOVICENTINO - CORREGGESE
Alberto SANTORO (Messina)
LA ROSA (Firenze) - PRIMIERI GRANIERI (Perugia)
FORLI' - SAN MARINO
Stefano LORENZIN (Castelfranco Veneto)
LANESE (Fermo) - TEODORI (Fermo)
GIRONE E
GAVORRANO - POGGIBONSI
Lorenzo GENTILE (Seregno)
YOSHIKAWA (Roma 1) - AFFRONTI (Ostia Lido)
VALDINIEVOLE MONTECATINI - GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
Marco CECCON (Lovere)
BICCHERI (Gubbio) - BARCHETTA (Nola)
GIRONE F
ALMA JUVENTUS FANO - FERMANA
Michele SOMMA (Castellammare di Stabia)
CIVITENGA (Roma 2) - RINALDI (Roma 1)
CAMPOBASSO - MATELICA
Alessandro CAPOVILLA (Verona)
NETTI (Napoli) - MANCO (Caserta)
GIRONE G
(Play-Off in programma per Domenica 22 maggio 2016)
GIRONE H
TARANTO - FONDI (Domenica 22 maggio 2016)
FRANCAVILLA - NARDO' (Domenica 22 maggio 2016)
GIRONE I
CAVESE - REGGIO CALABRIA
Vincenzo MADONIA (Palermo)
PAPPAGALLO (Molfetta) - PEDARRA (Foggia)
FRATTESE - VIBONESE
Claudio GUALTIERI (Asti)
AMANTEA (Milano) - ZANINETTI (Voghera)
POULE SCUDETTO - PRIMO TURNO
Domenica 15 maggio 2016 - Ore 16:00
CITTA' DI SIRACUSA - VITERBESE CASTRENSE (Ore 15:00)
Alex CAVALLINA (Parma)
CUCUMO (Cosenza) - NOCELLA (Paola)
GUBBIO - PARMA (Sabato 14 maggio 2016 - Ore 15:00)
Mario BERGER (Pinerolo)
SANTARPIA (Sesto San Giovanni) - LATTANZI (Milano)
VENEZIA - SPORTING BELLINZAGO
Riccardo TURCHET (Pordenone)
MANARA (Mantova) - SEGAT (Pordenone)