Gare dal 09 al 11 gennaio 2021
GIRONE A
ALESSANDRIA CALCIO 1912 SRL-COMO 1907 SRL
Daniele Rutella
Enna
Khaled Bahri
Sassari
Simone Piazzini
Prato
Michele Delrio
Reggio Emilia
CALCIO LECCO 1912 S.R.L.-LUCCHESE 1905 ARL
Andrea Ancora
Roma 1
Paolo Tricarico
Udine
Davide Santarossa
Pordenone
Davide Gandino
Alessandria
CARRARESE CALCIO S.R.L.-JUVENTUS U23
Luigi Carella
Bari
Giulio Basile
Chieti
Giuseppe Di Giacinto
Teramo
Paride Tremolada
Monza
GIANA ERMINIO S.R.L.-PERGOLETTESE 1932 S.R.L.
William Villa
Rimini
Giuseppe Cesarano
Castellammare di Stabia
Paolo Cipolletta
Avellino
Leonardo Tesi
Lucca
GROSSETO-U.S. PISTOIESE 1921 S.R.L.
Simone Galipo'
Firenze
Michele Piatti
Como
Giuseppe Lipari
Brescia
Emanuele Frascaro
Firenze
LIVORNO-AURORA PRO PATRIA
Matteo Centi
Viterbo
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Francesco Romano
Isernia
Dario Di Francesco
Ostia Lido
NOVARA CALCIO SPA-OLBIA
Paolo Bitonti
Bologna
Rosario Caso
Nocera Inferiore
Fabio Catani
Fermo
Claudio Panettella
Gallarate
PIACENZA CALCIO 1919 SRL-PRO VERCELLI
Mario Perri
Roma 1
Antonio Lalomia
Agrigento
Vincenzo Madonia
Palermo
Julio Milan Silvera
Valdarno
PONTEDERA-ALBINOLEFFE S.R.L.
Giorgio Vergaro
Bari
Matteo Paggiola
Legnago
Simone De Nardi
Conegliano
Flavio Fantozzi
Civitavecchia
RENATE S.R.L.-PRO SESTO 1913 S.R.L.
Daniele Virgilio
Trapani
Giovanni Mittica
Bari
Dario Gregorio
Bari
Luca Cherchi
Carbonia
GIRONE B
CALCIO PADOVA S.P.A.-CARPI F.C. 1909 SRL
Luca Angelucci
Foligno
Alessandro Maninetti
Lovere
Luca Feraboli
Brescia
Sajmir Kumara
Verona
CESENA F.C. S.R.L.-FUSSBALLCLUB SUEDTIROL SRL
Luca Zufferli
Udine
Alberto Zampese
Bassano del Grappa
Andrea Torresan
Bassano del Grappa
Matteo Marcenaro
Genova
FERALPISALO S.R.L.-SAMBENEDETTESE CALCIO
Claudio Petrella
Viterbo
Luca Dicosta
Novara
Francesco Perrelli
Isernia
Roberto Lovison
Padova
GUBBIO-IMOLESE CALCIO 1919
Marco Acanfora
Castellammare di Stabia
Maicol Ferrari
Rovereto
Egidio Marchetti
Trento
Ermanno Feliciani
Teramo
LEGNAGO SALUS S.R.L.-MODENA F.C. 2018 S.R.L.
Francesco Cosso
Reggio Calabria
Francesco Santi
Prato
Dario Garzelli
Livorno
Samuele Andreano
Prato
MATELICA-PERUGIA
Francesco Carrione
Castellammare di Stabia
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Federico Votta
Moliterno
Gabriele Scatena
Avezzano
RAVENNA FC 1913-AREZZO
Mario Saia
Palermo
Michele Colavito
Bari
Giorgio Ermanno Minafra
Roma 2
Valerio Pezzopane
L'Aquila
TRIESTINA CALCIO 1918-ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL
Mattia Pascarella
Nocera Inferiore
Milos Tomasello Andulajevic
Messina
Nicola Tinello
Rovigo
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
VIRTUSVECOMP VERONA-FERMANA F.C. SRL
Luca Zucchetti
Foligno
Emanuele Spagnolo
Reggio Emilia
Mattia Regattieri
Finale Emilia
Gioele Iacobellis
Pisa
VIS PESARO 1898 A R.L.-MANTOVA FC SRL
Michele Giordano
Novara
Mattia Bartolomucci
Ciampino
Emanuele De Angelis
Roma 2
Fabrizio Pacella
Roma 2
Q
GIRONE C
BARI-TURRIS
Federico Longo
Paola
Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto
Roberto Fraggetta
Catania
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
CASERTANA F.C. S.R.L.-CALCIO CATANIA S.P.A.
Daniele Perenzoni
Rovereto
Amir Salama
Ostia Lido
Francesco Valente
Roma 2
Eduart Pashuku
Albano Laziale
CATANZARO 1929-VITERBESE
Cristian Cudini
Fermo
Marco Dentico
Bari
Marco Belsanti
Bari
Gino Garofalo
Torre del Greco
CAVESE 1919 S.R.L.-PALERMO
Valerio Maranesi
Ciampino
Francesco Rizzotto
Roma 2
Orazio Luca Donato
Milano
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
POTENZA CALCIO S.R.L.-PAGANESE CALCIO 1926 SRL
Davide Di Marco
Ciampino
Giuseppe Licari
Marsala
Massimiliano Bonomo
Milano
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
TERAMO CALCIO S. R. L.-AVELLINO 1912
Mattia Caldera
Como
Paolo Laudato
Taranto
Giuseppe Centrone
Molfetta
Tommaso Zamagni
Cesena
TERNANA CALCIO-MONOPOLI 1966 S.R.L.
Alessandro Di Graci
Como
Luca Valletta
Napoli
Pietro Lattanzi
Milano
Mattia Ubaldi
Roma 1
U.S. VIBONESE CALCIO SRL-BISCEGLIE CALCIO 1913
Andrea Calzavara
Varese
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Ivan Catallo
Frosinone
Fabio Rosario Luongo
Napoli
FOGGIA - JUVE STABIA
Andrea Colombo
Como
Pietro Pascali
Bologna
Alex Cavallina
Parma
Davide Moriconi
Roma 2