Gare dal 17 al 19 aprile 2021
Terzultima giornata della regular season
GIRONE A
ALESSANDRIA - PERGOLETTESE
AE: Mattia PASCARELLA (Nocera Inferiore)
AA: MONTAGNANI (Salerno) - CASO (Nocera Inferiore)
IV: LOVISON (Padova)
LECCO - OLBIA
AE: Dario MADONIA (Palermo)
AA: MADONIA (Palermo) - GRASSO (Acireale)
IV: DI RENZO (Bolzano, CAN D)
CARRARESE - LUCCHESE
AE: Luca ZUFFERLI (Udine)
AA: D'ILARIO (Tivoli) - GALIMBERTI (Seregno)
IV: E. LONGO (Cuneo)
GIANA ERMINIO - PRO PATRIA
AE: Samuele ANDREANO (Prato)
AA: BIANCHINI (Perugia) - D'ANGELO (Perugia)
IV: MARINI (Trieste)
GROSSETO - PRO SESTO
AE: Davide MORICONI (Roma 2)
AA: COLLAVO (Treviso) - MAIORINO (Nocera Inferiore)
IV: BIANCHINI (Terni, CAN D)
LIVORNO - COMO
AE: Daniele RUTELLA (Enna)
AA: SEVERINO (Campobasso) - CARRELLI (Campobasso)
IV: DE TOMMASO (Rimini)
NOVARA - PISTOIESE
AE: Maria MAROTTA (Sapri)
AA: PELLINO (Frattamaggiore) - VALENTE (Roma 2)
IV: PERENZONI (Rovereto)
PIACENZA - ALBINOLEFFE
AE: Niccolò TURRINI (Firenze)
AA: BOCCA (Caserta) - FESTA (Avellino)
IV: GAUZOLINO (Torino, CAN D)
PONTEDERA - PRO VERCELLI
Rinviata
RENATE - JUVENTUS U23
AE: Andrea BORDIN (Bassano del Grappa)
AA: PERRELLI (Isernia) - LALOMIA (Agrigento)
IV: PIRRIATORE (Bologna, CAN D)
GIRONE B
CESENA - IMOLESE
AE: Stefano NICOLINI (Brescia)
AA: PINTAUDI (Pesaro) - POLITI (Lecce)
IV: D'ASCANIO (Ancona)
FERALPISALO' - CARPI
AE: Bogdan Nicolae SFIRA (Pordenone)
AA: PIEDIPALUMBO (Torre Annunziata) - ALLOCCO (Bra)
IV: MARANGONE (Udine, CAN D)
GUBBIO - MANTOVA
AE: Michele DI CAIRANO (Ariano Irpino)
AA: DENTICO (Bari) - CLEOPAZZO (Lecce)
IV: CEVENINI (Siena, CAN D)
LEGNAGO - AREZZO
AE: Mario CASCONE (Nocera Inferiore)
AA: GUALTIERI (Asti) - MASSIMINO (Cuneo)
IV: ARACE (Lugo di Romagna)
MATELICA - FANO
AE: Simone GALIPO' (Firenze)
AA: MITTICA (Bari) - GREGORIO (Bari)
IV: GAVINI (Aprilia, CAN D)
MODENA - PADOVA
AE: Matteo GUALTIERI (Asti)
AA: LAUDATO (Taranto) - FONTEMURATO (Roma 2)
IV: CARRIONE (Castellammare di Stabia)
RAVENNA - PERUGIA
AE: Adalberto FIERO (Pistoia)
AA: TINELLO (Rovigo) - DONATO (Milano)
IV: ZAMAGNI (Cesena)
TRIESTINA - SUDTIROL
AE: Andrea COLOMBO (Como)
AA: SALVALAGLIO (Legnano) - VITALI (Brescia)
IV: ANGELUCCI (Foligno)
VIRTUS VECOMP VERONA - SAMBENEDETTESE
AE: Stefano MILONE (Taurianova)
AA: MARTINELLI (Seregno) - GIORGI (Legnano)
IV: BOZZETTO (Bergamo, CAN D)
VIS PESARO - FERMANA
AE: Mattia CALDERA (Como)
AA: TESTI (Livorno) - MEOCCI (Siena)
IV: VILLA (Rimini)
GIRONE C
BARI - PALERMO
AE: Francesco COSSO (Reggio Calabria)
AA: MICARONI (Chieti) - BAHRI (Sassari)
IV: GAROFALO (Torre del Greco)
FOGGIA - PAGANESE
AE: Luca CHERCHI (Carbonia)
AA: TOCE (Firenze) - VOYTYUK (Ancona)
IV: GIACCAGLIA (Jesi)
CASERTANA - JUVE STABIA
AE: Enrico MAGGIO (Lodi)
AA: POMPEI POENTINI (Pesaro) - TERENZIO (Cosenza)
IV: ZUCCHETTI (Foligno)
CATANZARO - CATANIA
AE: Marco RICCI (Firenze)
AA: CECCON (Lovere) - CATALDO (Bergamo)
IV: PERRI (Roma 1)
CAVESE - TURRIS
Rinviata
POTENZA - MONOPOLI
AE: Eduart PASHUKU (Albano Laziale)
AA: CAVALLINA (Parma) - PASCALI (Bologna)
IV: F. LONGO (Paola)
TERAMO - BISCEGLIE
AE: Andrea CALZAVARA (Varese)
AA: LATTANZI (Milano) - LICARI (Marsala)
IV: MIRABELLA (Napoli, CAN D)
VIBONESE - AVELLINO
AE: Marco MONALDI (Macerata)
AA: NIEDDA (Ozieri) - D'ELIA (Ozieri)
IV: NATILLA (Molfetta)
VIRTUS FRANCAVILLA - VITERBESE
AE: Luigi CATANOSO (Reggio Calabria)
AA: BERTELLI (Busto Arsizio) - LENZA (Firenze)
IV: CAVALIERE (Paola)