SERIE C 2023/2024 - 7a giornata ritorno

SERIE C 2023/2024 - 7a giornata ritorno

Messaggioda gabriele9 il lun feb 12, 2024 1:43 pm

GIRONE A

ALBINOLEFFE-ATALANTA U23
Andrea Zoppi
Firenze
Cristian Robilotta
Sala Consilina
Filippo Pignatelli
Viareggio
Cosimo Papi
Prato

ALESSANDRIA-MANTOVA
Matteo Centi
Terni
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Pio Carlo Cataneo
Foggia
Stefano Milone
Taurianova

GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.-LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.
Gianluca Renzi
Pesaro
Michele Fracchiolla
Bari
Umberto Galasso
Torino
Edoardo Borello
Nichelino

L.R. VICENZA-PRO VERCELLI
Luca Cherchi
Carbonia
Antonino Junior Palla
Catania
Luca Capriuolo
Bari
Maksym Frasynyak
Gallarate

LUMEZZANE SSDSRL-TRENTO
Jules Roland Andeng Tona Mbei
Cuneo
Davide Merciari
Rimini
Nidaa Hader
Ravenna
Sabri Ismail
Rovereto

NOVARA-PRO SESTO
Lorenzo Maccarini
Arezzo
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Vittorio Umberto Branzoni
Mestre

PERGOLETTESE-FIORENZUOLA
Alberto Poli
Verona
Manfredi Scribani
Agrigento
Giuseppe Romaniello
Napoli
Tommaso Scuderi
Verona

PRO PATRIA-PADOVA
Emanuele Frascaro
Firenze
Franco Iacovacci
Latina
Alberto Rinaldi
Pisa
Marco Schmid
Rovereto

TRIESTINA-RENATE
Antonio Di Reda
Molfetta
Matteo Paggiola
Legnago
Giampaolo Jorgji
Albano Laziale
Luigi Scicolone
San dona' di Piave

VIRTUS VERONA-ARZIGNANO V
Simone Gavini
Aprilia
Simone Della Mea
Udine
Stefano Peletti
Crema
Manuel Marchetti
L'Aquila

GIRONE B

CARRARESE-GUBBIO
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
Giulia Tempestilli
Roma 2
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Mattia Mirri
Savona

CESENA-AREZZO S.P.A.
Giorgio Vergaro
Bari
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Matteo Cardona
Catania
Davide Cerea
Bergamo

JUVENTUS NEXT GEN-SESTRI LEVANTE
Edoardo Manedo Mazzoni
Prato
Emanuele Bracaccini
Macerata
Vincenzo Marra
Agropoli
Francesco Saffioti
Como

LUCCHESE-TORRES
Valerio Vogliacco
Bari
Domenico Russo
Torre Annunziata
Daljit Singh
Macerata
Simone Galipo'
Firenze

OLBIA-VIRTUS ENTELLA
Erminio Cerbasi
Arezzo
Andrea Romagnoli
Albano Laziale
Gianmarco Macripo'
Siena
Stefano Selva
Alghero

PERUGIA-FERMANA
Mattia Drigo
Portogruaro
Marco Pilleri
Cagliari
Mirko Bartoluccio
Vibo Valentia
Enrico Eremitaggio
Ancona

PESCARA-S.P.A.L. S.R.L.
Samuele Andreano
Prato
Francesco Romano
Isernia
Marco Giudice
Frosinone
Filippo Pazzarelli
Macerata

PONTEDERA-PINETO
Enrico Gemelli
Messina
Gilberto Laghezza
Mestre
Stefania Genoveffa Signorelli
Paola
Andrea Scarano
Seregno

RECANATESE-RIMINI
Cristiano Ursini
Pescara
Ilario Montanelli
Lecco
Giovanni Celestino
Reggio Calabria
Alessio Amadei
Terni

VIS PESARO-ANCONA
Luca De Angeli
Milano
Luigi Ingenito
Piombino
Antonio Alessandrino
Bari
Guido Verrocchi
Sulmona

GIRONE C

ACR MESSINA-SORRENTO
Silvia Gasperotti
Rovereto
Andrea Pasqualetto
Aprilia
Ionut eusebiu Nechita
Lecco
Dario Madonia
Palermo

JUVE STABIA-BRINDISI
Gabriele Sacchi
Macerata
Giuseppe Lipari
Brescia
Francesco Picciche'
Trapani
Alessandro Colelli
Ostia Lido

LATINA-CATANIA
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Simone Asciamprener Rainieri
Milano
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Simone Palmieri
Avellino

POTENZA-AVELLINO
Eugenio Scarpa
Collegno
Simone Piazzini
Prato
Federico Linari
Firenze
Davide Gandino
Alessandria

TARANTO-GIUGLIANO
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Simone Biffi
Treviglio
Giacomo Bianchi
Pistoia
Giuseppe Lascaro
Matera

VIRTUS FRANCAVILLA-TURRIS
Gabriele Scatena
Avezzano
Domenico Castro
Livorno
Manuel Marchese
Pavia
Riccardo Bernardini
Ciampino
gabriele9
Fischietto d'argento
 
Messaggi: 2044
Iscritto il: lun dic 23, 2013 2:07 pm
Ha detto grazie: 30 volte
E'stato ringraziato : 66 volte
Sezione di: Cesena
Qualifica: Arbitro
Categoria: Allievi

Re: SERIE C 2023/2024 - 7a giornata ritorno

Messaggioda gabriele9 il mar feb 13, 2024 5:29 pm

GIRONE C - gare del 15 Febbraio

BENEVENTO-AUDACE CERIGNOLA
Andrea Calzavara
Varese
Giuseppe Luca Lisi
Firenze
Marco Sicurello
Seregno
Luigi Pica
Roma 1

CASERTANA S.P.A.-MONTEROSI TUSCIA
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
Mario Pinna
Oristano
Gianluca Scardovi
Imola
Andrea Recupero
Lecce

FOGGIA-MONOPOLI
Mario Perri
Roma 1
Vincenzo Pedone
Reggio Calabria
Santino Spina
Palermo
Alessandro Recchia
Brindisi

LATINA-CATANIA
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Simone Asciamprener Rainieri
Milano
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Simone Palmieri
Avellino

PICERNO-CROTONE
Antonino Costanza
Agrigento
Roberto Allocco
Alba - Bra
Nicola Morea
Molfetta
Giuseppe Vingo
Pisa
gabriele9
Fischietto d'argento
 
Messaggi: 2044
Iscritto il: lun dic 23, 2013 2:07 pm
Ha detto grazie: 30 volte
E'stato ringraziato : 66 volte
Sezione di: Cesena
Qualifica: Arbitro
Categoria: Allievi



{ SIMILAR_TOPICS }


Torna a Serie C

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 1 ospite