GIRONE A
ALESSANDRIA-RENATE
Edoardo Gianquinto
Parma
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Daniele Sbardella
Belluno
Leonardo Falleni
Livorno
ARZIGNANO V-TRENTO
Enrico Gemelli
Messina
Andrea Pasqualetto
Aprilia
Vincenzo Andreano
Foggia
Andrea Santeramo
Monza
ATALANTA U23-PERGOLETTESE
Emanuele Ceriello
Chiari
Alessio Miccoli
Lanciano
Umberto Galasso
Torino
Davide Albano
Venezia
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-LUMEZZANE SSDSRL
Gioele Iacobellis
Pisa
Andrea Cecchi
Roma 1
Gian Marco Cardinali
Perugia
Davide Rompianesi
Modena
MANTOVA-FIORENZUOLA
Simone Gauzolino
Torino
Andrea Barcherini
Terni
Michele Fracchiolla
Bari
Michele Maccorin
Pordenone
NOVARA-PRO VERCELLI
Andrea Calzavara
Varese
Stefano Franco
Padova
Luca Landoni
Milano
Mattia Drigo
Portogruaro
PADOVA-ALBINOLEFFE
Luca Cherchi
Carbonia
Roberto D'Ascanio
Roma 2
Marco Matteo Barberis
Collegno
Giovanni Gianni'
Reggio Emilia
PRO PATRIA-L.R. VICENZA
Alfredo Iannello
Messina
Gianluca Scardovi
Imola
Giampaolo Jorgji
Albano Laziale
Giacomo Rossini
Torino
PRO SESTO-TRIESTINA
Luigi Catanoso
Reggio Calabria
Antonino Junior Palla
Catania
Andrea maria Masciale
Molfetta
Dylan Marin
Portogruaro
VIRTUS VERONA-GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.
Gabriele Restaldo
Ivrea
Vincenzo Russo
Nichelino
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Marco Schmid
Rovereto
GIRONE B
ANCONA-TORRES
Marco Emmanuele
Pisa
Michele Piatti
Como
Nicola Morea
Molfetta
Lorenzo Moretti
Cesena
CARRARESE-JUVENTUS NEXT GEN
Francesco Burlando
Genova
Francesco Picciche'
Trapani
Bruno Galigani
Sondrio
Leonardo Leorsini
Terni
FERMANA-SESTRI LEVANTE
Ermes Fabrizio Cavaliere
Paola
Davide Conti
Seregno
Domenico Russo
Torre Annunziata
Domenico Mirabella
Napoli
GUBBIO-PERUGIA
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
Amedeo Fine
Battipaglia
Giorgio Ermanno Minafra
Roma 2
Enrico Cappai
Cagliari
OLBIA-RECANATESE
Giuseppe Mucera
Palermo
Giuseppe Lipari
Brescia
Massimiliano Starnini
Viterbo
Sebastian Petrov
Roma 1
PINETO-AREZZO S.P.A.
Maria Marotta
Sapri
Francesco Collu
Oristano
Marco Sicurello
Seregno
Luigi Lacerenza
Barletta
PONTEDERA-S.P.A.L. S.R.L.
Gianluca Renzi
Pesaro
Cristian Robilotta
Sala Consilina
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Lorenzo Garbo
Monza
RIMINI-PESCARA
Antonio Di Reda
Molfetta
Daljit Singh
Macerata
Marco Roncari
Vicenza
Francesco Masi
Pontedera
VIRTUS ENTELLA-LUCCHESE
Claudio Giuseppe Allegretta
Molfetta
Mario Pinna
Oristano
Marco Pilleri
Cagliari
Gianmarco Vailati
Crema
VIS PESARO-CESENA
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Michele Colavito
Bari
Matteo Dini
Citta' di Castello
GIRONE C
AVELLINO-BRINDISI
Valerio Pezzopane
L'Aquila
Michele Decorato
Cosenza
Vittorio Consonni
Treviglio
Filippo Balducci
Empoli
CASERTANA S.P.A.-VIRTUS FRANCAVILLA
Lorenzo Maccarini
Arezzo
Federico Fratello
Latina
Ilario Montanelli
Lecco
Emanuele Boccuzzo
Reggio Calabria
CATANIA-AUDACE CERIGNOLA
Domenico Castellone
Napoli
Markiyan Voytyuk
Ancona
Gilberto Laghezza
Mestre
Davide Testoni
Ciampino
FOGGIA-JUVE STABIA
Matteo Centi
Terni
Andrea Cravotta
Citta' di Castello
Alessandro Antonio Boggiani
Monza
Giuseppe Rispoli
Locri
GIUGLIANO-BENEVENTO
Stefano Nicolini
Brescia
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Marco Colaianni
Bari
Abdoulaye Diop
Treviglio
LATINA-ACR MESSINA
Gabriele Sacchi
Macerata
Maurizio Barbiero
Campobasso
Salvatore Nicosia
Saronno
Cataldo Zito
Rossano
MONOPOLI-TURRIS
Simone Galipo'
Firenze
Simone Biffi
Treviglio
Andrea Bianchini
Perugia
Stefano Milone
Taurianova
MONTEROSI TUSCIA-CROTONE
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
Francesco Romano
Isernia
Daniel Cadirola
Milano
Marco Aurisano
Campobasso
POTENZA-PICERNO
Mattia Caldera
Como
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Giorgio Ravera
Lodi
Jules Roland Andeng Tona Mbei
Cuneo
TARANTO-SORRENTO
Antonino Costanza
Agrigento
Egidio Marchetti
Trento
Antonio D'Angelo
Perugia
Andrea Traini
San Benedetto del Tronto