GIRONE A
ALESSANDRIA-ALBINOLEFFE
Gioele Iacobellis
Pisa
Alberto Rinaldi
Pisa
Riccardo Leotta
Acireale
Alessandro Niccolai
Pistoia
FIORENZUOLA-VIRTUS VERONA
Fabrizio Ramondino
Palermo
Nicola Di Meo
Nichelino
Gianmarco Macripo'
Siena
Lorenzo Spinelli
Cuneo
GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.-LUMEZZANE SSDSRL
Davide Gandino
Alessandria
Davide Rignanese
Rimini
Angelo Tomasi
Lecce
Davide Matina
Palermo
L.R. VICENZA-TRIESTINA
Eugenio Scarpa
Collegno
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Luca Landoni
Milano
Gabriele Restaldo
Ivrea
LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.-ATALANTA U23
Mauro Gangi
Enna
Simone Pistarelli
Fermo
Roberto Meraviglia
Pistoia
Ibrahim Rashed
Imola
NOVARA-MANTOVA
Mario Perri
Roma 1
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Giuseppe Cesarano
Castellammare di Stabia
Antonino Costanza
Agrigento
PADOVA-ARZIGNANO V
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Francesco Picciche'
Trapani
Marco Zini
Udine
PERGOLETTESE-PRO VERCELLI
Giuseppe Maria Manzo
Torre Annunziata
Giampaolo Jorgji
Albano Laziale
Luigi Ingenito
Piombino
Bruno Spina
Barletta
PRO PATRIA-RENATE
Emanuele Ceriello
Chiari
Giovanni Celestino
Reggio Calabria
Thomas Storgato
Castelfranco Veneto
Cosimo Papi
Prato
PRO SESTO-TRENTO
Giorgio Di Cicco
Lanciano
Pierpaolo Carella
L'Aquila
Michele Fracchiolla
Bari
Matteo Moncalvo
Collegno
GIRONE B
ANCONA-RIMINI
Adolfo Baratta
Rossano
Giacomo Bianchi
Pistoia
Giovanni Francesco Massari
Molfetta
Andrea Sacco
Novara
CARRARESE-SESTRI LEVANTE
Mattia Ubaldi
Roma 1
Federico Fratello
Latina
Ferdinando Pizzoni
Frattamaggiore
Omar Abou El Ella
Milano
CESENA-PINETO
Claudio Giuseppe Allegretta
Molfetta
Andrea Pasqualetto
Aprilia
Luca Capriuolo
Bari
Filippo Giaccaglia
Jesi
OLBIA-GUBBIO
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
Giuseppe Luca Lisi
Firenze
Emanuele Fumarulo
Barletta
Nicolo' Dorillo
Torino
PERUGIA-JUVENTUS NEXT GEN
Giorgio Vergaro
Bari
Michele Colavito
Bari
Luca Chiavaroli
Pescara
Francesco D'Andria
Nocera Inferiore
PESCARA-LUCCHESE
Enrico Cappai
Cagliari
Davide Merciari
Rimini
Andrea Cecchi
Roma 1
Alessandro Colelli
Ostia Lido
PONTEDERA-TORRES
Stefano Milone
Taurianova
Massimiliano Starnini
Viterbo
Luca Bernasso
Milano
Leonardo Salvatori
Macerata
RECANATESE-VIS PESARO
Fabio Rosario Luongo
Napoli
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Salvatore Nicosia
Saronno
Gennaro Decimo
Napoli
S.P.A.L. S.R.L.-AREZZO S.P.A.
Domenico Leone
Barletta
Vincenzo Abbinante
Bari
Umberto Galasso
Torino
Vincenzo Hamza Riahi
Lovere
VIRTUS ENTELLA-FERMANA
Giorgio Bozzetto
Bergamo
Antonio Aletta
Avellino
Nirintsalama T. Andriambelo
Roma 1
Lorenzo Garbo
Monza
GIRONE C
ACR MESSINA-PICERNO
Roberto Lovison
Padova
Matteo Paggiola
Legnago
Andrea maria Masciale
Molfetta
Loris Graziano
Rossano
BENEVENTO-SORRENTO
Mattia Caldera
Como
Markiyan Voytyuk
Ancona
Giorgio Ermanno Minafra
Roma 2
Alessandro Recchia
Brindisi
CASERTANA S.P.A.-BRINDISI
Jules Roland Andeng Tona Mbei
Cuneo
Emanuele Bracaccini
Macerata
Simone Della Mea
Udine
Valerio Crezzini
Siena
FOGGIA-CROTONE
Gabriele Scatena
Avezzano
Lorenzo Giuggioli
Grosseto
Andrea Bianchini
Perugia
Simone Palmieri
Avellino
JUVE STABIA-TURRIS
Andrea Ancora
Roma 1
Egidio Marchetti
Trento
Andrea Zezza
Ostia Lido
Samuele Andreano
Prato
LATINA-AUDACE CERIGNOLA
Abdoulaye Diop
Treviglio
Giorgio Ravera
Lodi
Damiano Caldarola
Asti
Bruno Tierno
Sala Consilina
MONTEROSI TUSCIA-AVELLINO
Michele Delrio
Reggio Emilia
Andrea Cravotta
Citta' di Castello
Antonio D'Angelo
Perugia
Matteo Cavacini
Lanciano
POTENZA-GIUGLIANO
Simone Gauzolino
Torino
Antonino Junior Palla
Catania
Manuel Marchese
Pavia
Andrea Palmieri
Brindisi
TARANTO-CATANIA
Silvia Gasperotti
Rovereto
Alessio Miccoli
Lanciano
Edoardo Maria Brunetti
Milano
Stefano Nicolini
Brescia
VIRTUS FRANCAVILLA-MONOPOLI
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
Roberto D'Ascanio
Roma 2
Mario Chichi
Palermo
Leonardo Mastrodomenico
Matera