GIRONE A
ALBINOLEFFE-L.R. VICENZA
Enrico Gigliotti
Cosenza
Andrea Pasqualetto
Aprilia
Matteo Cardona
Catania
Andrea Zoppi
Firenze
ARZIGNANO V-LEGNAGO SALUS S.D.A.R.L.
Marco Peletti
Crema
Simone Asciamprener Rainieri
Milano
Francesco Tagliaferri
Faenza
Mattia Drigo
Portogruaro
GIANA ERMINIO S.S.D.AR.L.-PRO PATRIA
Enrico Cappai
Cagliari
Diego Spatrisano
Cesena
Giovanni Celestino
Reggio Calabria
Giorgio Bozzetto
Bergamo
LUMEZZANE SSDSRL-PRO VERCELLI
Lorenzo Maccarini
Arezzo
Paolo Tomasi
Schio
Giovanni Francesco Massari
Molfetta
Alberto Poli
Verona
NOVARA-ALESSANDRIA
Roberto Lovison
Padova
Marco Croce
Nocera Inferiore
Manuel Marchese
Pavia
Andrea Zanotti
Rimini
PADOVA-MANTOVA
Alberto Ruben Arena
Torre del Greco
Vincenzo Pedone
Reggio Calabria
Marco Cerilli
Latina
Mattia Ubaldi
Roma 1
PRO SESTO-PERGOLETTESE
Jules Roland Andeng Tona Mbei
Cuneo
Paolo Cozzuto
Formia
Davide Di Dio
Caltanissetta
Francesco D'Eusanio
Faenza
RENATE-FIORENZUOLA
Filippo Colaninno
Nola
Marco Roncari
Vicenza
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Gabriele Restaldo
Ivrea
TRENTO-TRIESTINA
Andrea Calzavara
Varese
Marco Porcheddu
Oristano
Michele Colavito
Bari
Edoardo Gianquinto
Parma
VIRTUS VERONA-ATALANTA U23
Giuseppe Maria Manzo
Torre Annunziata
Riccardo Leotta
Acireale
Angelo Tomasi
Lecce
Aleksandar Djurdjevic
Trieste
GIRONE B
ANCONA-VIRTUS ENTELLA
Fabrizio Pacella
Roma 2
Matteo Taverna
Bergamo
Davide Merciari
Rimini
Simone Gavini
Aprilia
AREZZO S.P.A.-RIMINI
Enrico Gemelli
Messina
Emanuele Renzullo
Torre del Greco
Cristiano Pelosi
Ercolano
Edoardo Manedo Mazzoni
Prato
CESENA-OLBIA
Antonio Di Reda
Molfetta
Giampaolo Jorgji
Albano Laziale
Luca Bernasso
Milano
Andrea Bordin
Bassano del Grappa
FERMANA-CARRARESE
Carlo Rinaldi
Bassano del Grappa
Nicolo' Moroni
Treviglio
Ayoub El Filali
Alessandria
Alessandro Silvestri
Roma 1
JUVENTUS NEXT GEN-PESCARA
Niccolo' Turrini
Firenze
Simone Piazzini
Prato
Franck Loic Nana Tchato
Aprilia
Francesco Zago
Conegliano
PERUGIA-LUCCHESE
Domenico Mirabella
Napoli
Santino Spina
Palermo
Andrea maria Masciale
Molfetta
Mario Perri
Roma 1
PINETO-GUBBIO
Gianluca Renzi
Pesaro
Maurizio Barbiero
Campobasso
Edoardo Maria Brunetti
Milano
Gabriele Sacchi
Macerata
SESTRI LEVANTE-PONTEDERA
Davide Gandino
Alessandria
Daniele De Chirico
Molfetta
Carlo Farina
Brescia
Felipe Salvatore Viapiana
Catanzaro
TORRES-RECANATESE
Mattia Caldera
Como
Luca Landoni
Milano
Mario Chichi
Palermo
Luca Cherchi
Carbonia
VIS PESARO-S.P.A.L. S.R.L.
Domenico Castellone
Napoli
Matteo Paggiola
Legnago
Manfredi Scribani
Agrigento
Cristiano Ursini
Pescara
GIRONE C
ACR MESSINA-AUDACE CERIGNOLA
Giorgio Di Cicco
Lanciano
Davide Santarossa
Pordenone
Mattia Morotti
Bergamo
Fabrizio Ramondino
Palermo
BENEVENTO-TURRIS
Emanuele Frascaro
Firenze
Giulia Tempestilli
Roma 2
Alessandro Parisi
Bari
Claudio Giuseppe Allegretta
Molfetta
BRINDISI-POTENZA
Gioele Iacobellis
Pisa
Egidio Marchetti
Trento
Daniel Cadirola
Milano
Gianluca Grasso
Ariano Irpino
CROTONE-CATANIA
Luca De Angeli
Milano
Alessandro Munerati
Rovigo
Giovanni Dell'Orco
Policoro
Domenico Leone
Barletta
FOGGIA-TARANTO
Michele Delrio
Reggio Emilia
Amedeo Fine
Battipaglia
Giorgio Ravera
Lodi
Lucio Felice Angelillo
Nola
JUVE STABIA-MONTEROSI TUSCIA
Matteo Canci
Carrara
Francesco Collu
Oristano
Ilario Montanelli
Lecco
Marco Di Loreto
Terni
LATINA-AVELLINO
Daniele Virgilio
Trapani
Simone Biffi
Treviglio
Marco Matteo Barberis
Collegno
Valerio Crezzini
Siena
MONOPOLI-CASERTANA S.P.A.
Bogdan Nicolae Sfira
Pordenone
Fabio Catani
Fermo
Federico Linari
Firenze
Gabriele Totaro
Lecce
PICERNO-VIRTUS FRANCAVILLA
Maria Marotta
Sapri
Marco Toce
Firenze
Markiyan Voytyuk
Ancona
Adolfo Baratta
Rossano
SORRENTO-GIUGLIANO
Valerio Vogliacco
Bari
Fabio Dell'Arciprete
Vasto
Davide Fedele
Lecce
Giuseppe Vingo
Pisa